HonorЛучшее из ...

Почему Honor Play — лучший смартфон от IFA 2018

После нескольких часов прогулок по залам IFA 2018 в Берлине, посещения многочисленных пресс-конференций, посещения всех брендов и ознакомления с последними инновациями различных производителей, пришло время подвести итоги того, что нового в мире смартфоны. И лично я думаю, что Honor был самым впечатляющим брендом, и не из-за Honor Magic 2, а потому, что они сделали официальную Honor Play.

Хотя мы уже знали почти все о Honor Play до того, как она стала официальной, мы до сих пор не знали цену устройства и дату выпуска. Раскрыв эту информацию, молодой китайский производитель подтвердил свои намерения стать одним из крупнейших производителей в мире. Honor продолжает быть агрессивным в своих предложениях и ценах. Игра прибыла и предназначена, чтобы соблазнить новых и молодых клиентов, которые ищут хорошую игровую производительность и делают хорошие снимки.

Игры — растущая ниша на рынке смартфонов

Для меня Honor Play стал большим сюрпризом для IFA 2018. С этим смартфоном китайская компания показала своим конкурентам, что она знает, как предлагаем смартфон для геймеров. С дизайном, техническими характеристиками и ценой (279 фунтов стерлингов или около 365 долларов) все готово для обеспечения коммерческого успеха.

Honor понимала популярность многопользовательских боевых игр (MOBA) и использование AR, VR и HDR, которые требуют быстрой обработки графики. Его Turbo GPU немного улучшил скорость обработки графики. По словам Honor, у Honor Play средняя частота кадров на PUBG составляет 39,46.

Хорошее соотношение цены и качества

В целом, Honor Play предлагает хорошее соотношение цены и качества. По его цене практически нет конкурентов, кроме Pocophone F1. Процессор уже хорошо известен и известен своими функциями, а его программное обеспечение немного превосходит то, что может предложить Xiaomi на данный момент.

honor play 10
  Двойная камера и сканер отпечатков пальцев на задней панели.

Кроме того, его легко захватывать, и Honor Play предлагает хороший 6,3-дюймовый экран (конечно, с выемкой), который способен воспроизводить четкие, хорошо представленные и достаточно резкие изображения (Full HD+) для геймеров. Короче говоря, этого достаточно, чтобы соблазнить многих геймеров, которые ищут хорошую производительность.

Партнерство с операторами и всплывающим магазином в Париже

Honor Play также доступна в двух других версиях. Варианты «Player Edition Black» и «Player Edition Red» поставляются с красивым рисунком на спине.

Ранее телефоны Honor были доступны только онлайн, но теперь компания продолжает свою политику расширения в западные страны. В настоящее время бренд использует каналы европейских операторов для продажи своей продукции. Это хорошая идея. Хотя число пользователей, которые покупают свои устройства с помощью необязательных предложений, увеличилось в последние годы, все еще есть много пользователей, которые предпочитают покупать свои терминалы через своего оператора. По этой причине Honor инвестирует в рынок, который они ранее покинули.

honor play 6
  Honor открыла свой первый всплывающий магазин в Европе.

В том же духе производитель последовал примеру OnePlus и недавно открыл свой самый первый в Европе всплывающий магазин в торговом центре Les Quatre Temps в Париже. До конца декабря жители смогут купить смартфон напрямую у бренда в физическом магазине. Этого должно быть достаточно, чтобы успокоить пользователей, которые не хотят совершать покупки в Интернете. Можно предположить, что в ближайшем будущем в магазинах появятся физические магазины Honor, как это делает Xiaomi в настоящее время.

Учитывая все эти аспекты, неудивительно, что именно игра Honor Play привлекла мое внимание на IFA 2018. Конечно, у смартфона есть свои недостатки, такие как разочаровывающая камера или качество звука, но Из всех смартфонов, представленных на IFA, он выделялся больше всего.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button