AndroidЛучшее из ...Приложения

Раскройте свои суперспособности с лучшими ROOT приложениями для Android

Если вы сделали решающий шаг и решили получить root права на свой телефон, вас ждет удовольствие: целый новый мир настроек, модификаций и пользовательских ПЗУ ждет вас. После того, как вы получили root, вы можете установить любое из множества корневых приложений для Android. Эти приложения используют привилегии суперпользователя, чтобы выполнить большую часть тяжелой работы за вас. Вот наши выборы для лучших корневых приложений для Android.

Лучше всего для легкой перепрошивки: Flashify

Ручная перепрошивка может быть большой работой. Что если бы было приложение, которое делало всю тяжелую работу? С Flashify вы можете бездельничать и автоматически запускать приложение. Это приложение для тех, кто любит много настроек и не хочет тратить бесконечные часы на получение.

С помощью Flashify вы можете с легкостью прошивать файлы boot.img, recovery.img и zip. Если вы хотите сделать резервную копию этих данных в локальном или облачном хранилище, приложение автоматически синхронизирует их. Вы получаете автоматическую облачную синхронизацию между резервными копиями устройств и вашим рабочим столом. Приложение позволяет восстановить ядро ​​и восстановление с помощью SD-карты.

Приложение бесплатно для использования, но вы должны знать, что вы можете выполнять только три бесплатных вспышки в день. Если у вас есть много вспышек, вы можете рассмотреть возможность покупки еще несколько. Если вы хотите разложить их так, чтобы вам не приходилось платить, вы можете добавить их в свою очередь, и они могут быть перепрошиты на следующий день.

best root app
Flashify мигает ваши файлы в одно мгновение.

Лучшее приложение для суперпользователей: SuperSU

Если вам нужны root, вам нужен SuperSU. Они идут рука об руку, и хотя вы можете избежать SuperSU, нет никаких причин, по которым вы бы этого хотели. На сегодняшний день это лучший корневой помощник, поскольку во многих загружаемых ядрах по умолчанию вы устанавливаете SuperSU.

По сути, Super SU управляет приложениями, на которые у вас есть права суперпользователя, но есть и множество других интересных вещей, которые нужно открыть.

root apps SuperSU
Шаг первый для любого пользователя Android с root-правами: SuperSU.

Лучшее приложение для удаления вредоносного ПО: System App Remover

Второе, что должен сделать любой пользователь root, это предустановленные системные приложения, также известные как вирусы, которые поставляются с большинством новых телефонов. и тратить драгоценные внутренние ресурсы хранения и системы.

К сожалению, нет простого способа восстановить память, которую они занимают, но вы можете удалить их, чтобы остановить разрядку батареи и процессора. System App Remover — отличный инструмент для этого.

root apps System App Remover
Root позволяет удалить предустановленные системные приложения.

Лучшее приложение для резервного копирования: Titanium Backup

Резервные копии являются неотъемлемой частью любого корневого списка владельцев телефонов. А решения для резервного копирования не намного лучше, чем Titanium Backup, особенно после того, как вы включили ROOT. Прежде чем приступить к изучению системных модов, ПЗУ и других настроек, всегда полезно сделать полное резервное копирование, прежде чем продолжить, на случай, если что-то пойдет не так. Titanium облегчает создание резервных копий и управление ими.

root apps Titanium Backup
Комплексное решение для резервного копирования необходимо после ROOT

Лучшее приложение для оптимизации батареи: Greenify

Greenify довольно фантастичен даже без рута, но с привилегиями root он действительно вступает в свои права. Greenify — это инструмент для гибернации приложений. По сути, это позволяет вам контролировать, когда приложения бодрствуют (и потребляют системные ресурсы) и когда их укладывать спать. Последнее обновление даже включает движок «Shallow Hibernation» для Android Marshmallow.

root apps Greenify
Greenify — одно из лучших приложений для Android, и оно еще лучше с рутом.

Лучшее приложение для автоматизации системы: Tasker

Tasker — властелин колец корневых приложений. Он большой, сложный и немного пугающий, но если вы сможете полностью посвятить себя этому, вы будете полностью окуплены. Tasker — это полнофункциональное приложение для автоматизации системы, которое может автоматизировать все, что вы регулярно делаете на своем телефоне Android, от настройки запланированных действий до автоматизации задач в приложениях.

root apps tasker
Tasker автоматизирует действия на основе определенных триггеров.

Лучшее приложение для восстановления утерянных файлов: DiskDigger

Мы являемся огромными поклонниками восстановления утерянных SMS, фотографий, файлов и данных, у этой проблемы есть еще больше решений , Если вы случайно удалили фотографии, файлы или что-то еще со своего телефона, DiskDigger может мгновенно восстановить его, не теряя ни секунды (что важно в этих ситуациях).

root apps diskdigger
С помощью root вы можете восстановить потерянные файлы, используя только свой телефон и приложение.

Лучшее приложение для записи экрана: Rec

Запись экрана может быть бесполезной для подавляющего большинства владельцев Android, но для некоторых это критично. Если вы геймер, ловец ошибок или обычный любитель всех своих друзей с проблемами Android, то возможность просматривать записи — это настоящий бонус. И Rec — лучшее корневое приложение для этого.

Наблюдайте, как исчезают ваши описательные языковые навыки, когда вы говорите все с записанными действиями, а не словами.

root apps Rec
Это самое простое, лучшее и функциональное приложение для записи экрана, которое мы нашли.

Лучшее приложение для управления внутренним хранилищем: SD Maid

Внутреннее хранилище всегда будет представлять проблемы, особенно для тех из нас, кто довольно одержимо относится к новым приложениям и модификациям. С правами суперпользователя SD Maid берет под контроль любые файлы-призраки или папки, оставшиеся после удаления данных.

Он также поставляется с файловым браузером, инструментом поиска и опциями управления приложениями, которые помогут вам освободить каждый дюйм внутреннего хранилища без потери КБ.

root apps SD Maid
Никогда не теряйте МБ до остатка файлов или папок снова с SD Maid.

Какое ваше любимое корневое приложение? Что лучше всего иметь рут? Дайте нам знать об этом в комментариях.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button