Лучшее из ...Приложения

И лучшие новые приложения недели …

Каждую неделю мы представляем вам наши любимые новые приложения, которые появятся в нашем любимом магазине Google Play. Не всегда легко найти лучшие приложения на этой многолюдной платформе, но вот то, что, по нашему мнению, вы не должны пропустить на этой неделе. Без лишних слов …

Shop Store

Это приложение было представлено нам непосредственно разработчиком. Это в основном помощник при составлении списка покупок, различные меню позволяют вам иметь интуитивно понятный обзор и быстро найти то, что вы ищете. Несколько элементов были хорошо рассмотрены, например, место, где можно найти продукт, его цену, дату истечения срока действия и т. д.

Приложение может использоваться на нескольких устройствах, что делает его очень удобным, поскольку его можно использовать совместно с супругом или соседом по комнате.

shopstore
Немного сложный в обращении, но очень практичный, когда вы знаете, как его использовать.

Moment — Pro Camera

Moment — это новый выпуск в Play Store, но те из вас, кто поддерживает дружеские отношения с другой стороной, могут узнать его по iOS. Это аккуратное приложение «Снаппер», которое включает в себя все необходимые фотографии, такие как полностью ручной режим, поддержку RAW, живую гистограмму, различные режимы выравнивания, поддержку метаданных EXIF ​​и многое другое, но это умелый дизайн и удобные элементы управления, такие как сочетания клавиш с двойным касанием, которые действительно выделить его. К сожалению, видео в настоящее время не поддерживается, но разработчик заявил, что оно будет доступно в ближайшем будущем. В то же время вам все еще нужно заплатить аванс за мелодию в размере $ 1,99.

moment
Сделайте большую часть своей камеры с Моментом.

MyPack — Сканер продукта

Здоровье важно. К счастью, некоторые приложения разработаны, чтобы помочь нам лучше понять гаджеты, которые мы потребляем. Это в случае с MyPack: просто отсканируйте штрих-код косметического продукта (или фотографию продукта), чтобы узнать подробности о его составе.

Вы узнаете, содержит ли ваш крем, мыло или простой пищевой продукт аллергенные компоненты или имеет малейшую проблему.

mypack
Приложение практично, но не распознает многие гаджеты.

Заметки от Firefox

Заметки от Firefox, также доступные только в бета-версии, являются приложением для заметок, которое синхронизируется с веб-браузером Firefox. Ваши заметки автоматически синхронизируются между вашим Android-устройством и Firefox. Чтение, редактирование или удаление заметок — детская игра. Подписанное Mozilla, для работы приложения требуется учетная запись Firefox и бесплатное расширение для браузера Firefox Test Pilot.

notes firefox
Заметки от Firefox просты, но удобны в использовании.

MagiCats Builder

В Play Store полно игр, но как насчет приложения, которое позволяет вам создавать игры самостоятельно? Часть игры, часть инструментария, MagiCats Builder предоставляет вам все необходимое для создания красивых игровых уровней на платформе с симпатичными кошачьими персонажами. Ловушки, монстры, объекты, большие боссы … все это для вас, чтобы создать, а затем проверить, играя их в одиночку или с друзьями. Конечно, плоды вашего воображения предназначены не только для того, чтобы вы наслаждались … уровни от дизайнеров MagiCats загружены и ранжированы, так что каждый может присоединиться к веселью. Кто знает, может быть, вам пора завоевать славу дизайнера уровней!

Какие приложения вы бы посоветовали попробовать на следующей неделе? Дайте нам знать об этом в комментариях!


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button