Лучшее из ...Приложения

Последнее обновление WhatsApp: посмотрите, какие тексты вы ранее пересылали

Мы всегда следим за последними новостями и возможностями WhatsApp. В этой статье мы покажем вам, где можно скачать последнюю версию WhatsApp через Play Store и файл APK, и расскажем о новых функциях, которые приносит каждое обновление. Последние новости из бета-версии делают переадресованные сообщения более прозрачными, так как вы можете сказать, какие сообщения пересылаются, а какие — оригинальные.

Как обновить WhatsApp?

Самый простой способ обновления WhatsApp — через магазин Play Store, где обновления будут работать автоматически. Убедитесь, что он не ждет обновления, открыв Play Store, нажав трио линий в левом верхнем углу, чтобы открыть меню. Там выберите Мои приложения и игры и посмотрите, отображается ли он в верхней части экрана.

Как загрузить WhatsApp APK

Если вы хотите вручную обновить новую версию WhatsApp, вы можете загрузить последнюю версию WhatsApp, посетив страницу загрузки обновлений WhatsApp, или вы можете скачать WhatsApp APK через APK Mirror, где всегда загружается последняя версия (включая бета-сборки).

Новейшая доступная бета-версия APK — это WhatsApp Messenger 2.18.214, и ее можно найти по ссылке ниже.

Как установить WhatsApp APK

Чтобы установить APK, обязательно зайдите в Настройки> Безопасность> Неизвестные источники и убедитесь, что переключение на. Затем нажмите на загруженный APK-файл и следуйте инструкциям по установке. Это так просто.

Более подробное объяснение того, что такое APK и что с ними делать, можно найти на нашей специальной странице. Если у вас возникнут проблемы с APK, вы все равно сможете загрузить более старую версию WhatsApp APK, которая может решить проблемы или ошибки, с которыми вы столкнулись.

Как стать бета-тестером

В 2016 году WhatsApp запустил свою бета-программу, позволяющую вам решить, хотите ли вы получать обновления, включая новые функции тестирования приложений. Очевидно, что при работе с версиями, которые все еще находятся на стадии разработки, вы можете обнаружить ошибки и неисправности. Но в то же время вы будете первым, кто попробует и оценит варианты, которые разработчики намереваются реализовать в WhatsApp.

Если это звучит как то, что вас заинтересует, вы можете перейти по этой ссылке, чтобы стать частью программы бета-тестирования WhatsApp.

Whatsapp novità 0096

Что нового в бета-версии?

Знайте, какие сообщения были пересланы вам

WhatsApp теперь будет указывать, какие сообщения вы получили, были перенаправлены вам, а не первоначально напечатаны отправителем. Это облегчит разговор, упростит управление группами, а также поможет выявить спамо-подобный контент.

wahtsappfwd
«Переадресованное» предупреждение должно быть прямо над содержимым. / © WhatsApp

Скрыть неловкие фотографии из Галереи

Версия 2.18.194 предоставляет дополнительную возможность всем пользователям, которые хотят скрыть «компрометирующие» фотографии и видео, полученные в чате на WhatsApp, из Галереи. Эта функция позволяет скрыть мультимедийные файлы, полученные из определенного чата, в других папках.

К сожалению, вы не можете в один клик активировать все чаты, вам придется делать это вручную.

  • Откройте WhatsApp.
  • Нажмите на чат, для которого вы хотите активировать эту функцию.
  • Нажмите «Видимость медиа».
  • Выберите По умолчанию (Да), Да или Нет.
  • Нажмите «ОК» для подтверждения.
whatsapp hide photos
Полезно для некоторых чатов, но не для всех.

Последние функции в официальной версии

Больше времени для удаления отправленных сообщений

Это небольшое нововведение, реализованное в последнем обновлении приложения. Теперь у вас есть больше времени, чтобы иметь возможность удалить все сообщения, отправленные в чате. Если до сих пор у вас было 24 часа, чтобы отозвать сообщение, теперь у вас есть немного больше времени: 1 день, 8 минут и 16 секунд.

https://twitter.com/WABetaInfo/status/994673520973053953

Это время, которое у вас есть, чтобы запросить отмену отправленного сообщения, но будьте осторожны, чтобы увидеть, что какие-либо доказательства исчезают, даже получатель должен получить запрос в течение нового срока. В противном случае (например, у вашего друга отключен смартфон на два дня) сообщение не будет удалено, а ваши грехи останутся видимыми в чате!

Как уже упоминалось выше, это не большое изменение, и я сомневаюсь, что это изменит то, как большинство из вас использует приложение … или я ошибаюсь?

Что будет в будущем с WhatsApp

Ночной режим камеры

WhatsApp добавил ночной режим для камеры в приложении iOS, поэтому ожидается, что это функция скоро появится на Android. Чтобы помочь пользователям лучше снимать фотографии в темноте, при включении в условиях слабой освещенности появляется возможность включить ночной режим.

Значок ночного режима отображается в верхнем правом углу в виде белой луны, а после нажатия, чтобы активировать его, он становится желтым. Это обновление является приятным дополнением к сравнительно простой в приложении камере WhatsApp.

whatsapp night mode ios
Включение ночного режима осветляет окружающую среду.

Какую новую функцию вы хотели бы видеть в WhatsApp?


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button