Лучшее из ...

Как выбрать лучший «безлимитный» тарифный план

Поистине безлимитного тарифного плана больше не существует. Операторы связи лишили это слово неограниченного значения и ввели троттлинг, деприоритизацию, ограничения качества видео и другие способы, чтобы вы не могли беспрепятственно пользоваться своим смартфоном. Эта статья поможет вам понять, как выбрать лучший безлимитный тарифный план и понять, что вы на самом деле получаете.

Выбор правильного безлимитного плана зависит от вашего бюджета и количества имеющихся у вас линий, а также от того, какие бесплатные услуги вы можете получить больше, чем другие. Там нет простого ответа на вопрос, какой перевозчик имеет лучший безлимитный тарифный план. В следующем разделе вы найдете обзор неограниченных планов, предлагаемых основными американскими перевозчиками на простом английском языке, чтобы помочь вам расшифровать все бессмысленные маркетинговые языки и выбрать тот, который соответствует вашим потребностям.

AT & T

Неограниченные планы AT & T часто меняются не только по названию, но и по тому, что они предлагают. На данный момент их два: AT & T Unlimited & More и Unlimited & More Premium.

С Unlimited & More вы получаете более 30 каналов прямого телевидения (, не включая HBO !) И доступ к 15 тысячам фильмов и телепередач без дополнительной платы за потоковую передачу. Вы ограничены печальным 480p «DVD-качеством», все же. План также включает в себя неограниченные звонки в Мексику и Канаду и бесплатный роуминг, а также неограниченное количество текстовых сообщений для 120 стран. Хороший шрифт: все данные могут быть временно замедлены во время перегрузки сети, и нет никакой привязки, кроме подключенных машин.

Unlimited & More Premium предлагает лучшее качество потоковой передачи, 1080p и потоковую передачу на скоростях 4G LTE, а также персональную точку доступа, которая ограничивается до 128 Кбит / с (не полностью работоспособна) после того, как вы наберете 15 ГБ. Настоящим преимуществом этого плана является возможность выбрать один из семи вариантов развлечений, включая HBO, Cinemax, Showtime, Starz, VRV, Amazon Music и Pandora Premium. Мелкий шрифт: после использования 22 ГБ скорость может снизиться во время перегрузки сети.

AT & T безлимитный тарифный план

Цена за линиюОдна строка2 строки3 строки4 строки
Неограниченное и больше70 долларов США125 долларов США145 долларов США160 долларов США
Неограниченное и больше премиум80 долларов США150 долларов США170 долларов США190 долларов США

Verizon

Verizon имеет три разных безлимитных плана: «Неограниченный», «Неограниченный» и «Выше неограниченного», которые можно смешивать и сочетать, если в вашем плане есть несколько строк. Таблица ниже показывает цены, если не происходит смешения и сопоставления.

Go Unlimited является наиболее ограниченным из трех. В любое время ваши данные могут быть замедлены, качество видео ограничено скудным 480p, а скорость горячей точки ограничена 600 кбит / с. Beyond Unlimited немного более щедрый. Данные могут быть замедлены только после использования 22 ГБ, качество видео ограничено более разумным разрешением 720p, а скорость точки доступа не ограничена, пока вы не достигнете 15 ГБ. План Above Unlimited является наиболее щедрым, без замедлений, пока вы не наберете 75 ГБ данных. Видео по-прежнему ограничено разрешением 720p, но вы можете использовать пять TravelPpass, если вы находитесь за пределами страны, что обеспечивает скорость 4G для 512 МБ данных в день. Если вы хотите видео 1080p, вам придется платить дополнительно 10 долларов в месяц, и оно доступно только с тарифами Beyond и Above Unlimited.

Verizon безлимитный тарифный план

Цена за линиюОдна строка2 строки3 строки4 строки
Go Unlimited75 долларов США130 долларов США150 долларов США160 долларов США
Beyond Unlimited85 долларов США160 долларов США180 долларов США200 долларов США
Выше Неограниченного95 долларов США180 долларов США210 долларов США240 долларов США

Sprint

Sprint имеет один неограниченный план, Unlimited Freedom, который предлагает много за цену, в дополнение к простоте.

План Unlimited Freedom не рискует замедления, пока вы не достигнете отметки 23 ГБ, и предлагает видео 1080p, не заставляя вас платить за него. Существуют некоторые, казалось бы, произвольные ограничения данных для музыки и игр (до 1,5 Мбит / с и 8 Мбит / с соответственно), которые не должны иметь реальных последствий для большинства людей. После того, как вы нажмете 10 ГБ, горячая точка увеличится до 2G, или вы можете заплатить еще 10 долларов за 10 дополнительных ГБ. Что касается халявы, вы получаете один бесплатный план Hulu Limited Commercials на учетную запись Sprint (не на линию).

Спринт безлимитный тарифный план

Цена за линиюОдна строка2 строки3 строки4 строки
Неограниченная свобода60 долларов США100 долларов США100 долларов США100 долларов США

T-Mobile

T-Mobile имеет два разных регулярных плана, которые предлагают неограниченное количество данных, T-Mobile One и One Plus. Цены в таблице ниже включают налоги и сборы.

С обоими планами у вас не будет никаких потенциальных замедлений, пока вы не достигнете 50 ГБ. С T-Mobile One качество видео ограничено ничтожными 480p, и точка доступа получает только скорости 3G, а план One Plus предоставляет вам видео 1080p и скорости точек LTE до 10 ГБ. Другие льготы для обоих планов включают неограниченное количество разговоров и текстов в Мексике и Канаде, с данными и текстами для более 140 стран, а план Plus предлагает более высокие скорости. Если вы путешествуете очень часто, вы также можете рассмотреть третий вариант, план One Plus International. Кроме того, каждый план включает стандартную подписку Netflix, если у вас более одной линии.

T-Mobile безлимитный тарифный план

Цена за линиюОдна строка2 строки3 строки4 строки
T-Mobile One70 долларов США120 долларов США140 долларов США160 долларов США
T-Mobile One Plus80 долларов США140 долларов США170 долларов США200 долларов США

Заключение

При выборе неограниченного плана для себя или всей своей семьи, вам придется учитывать множество факторов, в том числе, сколько ГБ данных вы хотите использовать, прежде чем иметь беспокоиться о замедлении, сильно ли вы полагаетесь на функцию «горячей точки» и готовы ли вы согласиться на качество видео 480p. Такие преимущества, как международные текстовые сообщения и данные, а также пакеты, включающие бесплатную потоковую передачу от Netflix, Hulu или HBO, безусловно, могут повлиять на решение. Мы надеемся, что приведенная выше информация поможет вам принять правильное решение с учетом всех этих факторов.

Считаете ли вы, что неограниченные планы сбивают с толку? Довольны ли вы своим перевозчиком? Дайте нам знать ваши мысли в комментариях.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button