Лучшее из ...

Лучшее из того, что вы могли упустить из E3 2018

E3 2018 пришел и ушел, и, хотя мы не видели много нового в железе, обычные подозреваемые все же представили множество новых игр от популярных франшиз до рабовладельцев. Но часто бывает так, что самые интересные моменты на большой выставке омрачаются громкими именами. Некоторые даже не случались на главном собрании. Давайте посмотрим на три самые крутые вещи, которые вы, возможно, пропустили в E3 2018.

Devolver Digital делает единственную пресс-конференцию, которую стоит посмотреть

Жаль бедных технических журналистов здесь и в торговых точках по всему миру, которые должны уделять пристальное внимание пресс-конференциям, чтобы вам не пришлось терпеть, и терпеть мучительные маркетинговые модные слова и пустая ажиотаж — все это для того, чтобы мы могли выкладывать хорошие вещи и сообщать вам новости.

Но среди шумихи и самовосхваления есть одна компания, которая делает вещи по-другому или, по крайней мере, оборачивает ажиотаж и самовосхваление в занимательно саркастической упаковке, и это Devolver Digital.

Представителем инди-издательства была грязная шутка, главный синергетический директор Нина Струтерс (актриса Махрия Зук), которая предложила неуважительное и пренебрежительное отношение к индустрии, делая броские броские удары по жаргонному менеджменту, геймерам, разработчикам, лут-боксам и криптовалюта.

Тем не менее, в промежутке между снарками Devolver Digital не подошел к столу с пустыми руками. На самом деле были представлены три новые игры — Scum, Metal Wolf Chaos XD и My Friend Pedro.

Scum уже находится в раннем доступе в Steam, и Metal Wolf Chaos не совсем новый — но приятно видеть, что японская игра, в которой президент США надевает массивный меховый костюм для борьбы с внутренним восстанием, официально прийти в страну свободных. Наконец, My Friend Pedro — это прекрасное возрождение культовой флеш-игры, самой интригующей из всех: привлекательный линейный шутер с механикой «пули времени» для стильных убийств а-ля Макс Пейн.

Хотя кажется, что Нина может сбежать из своего прошлого (или будущего?) В конце конференции, мы полностью уверены, что Нина Струтерс будет восстановлена, больше и хуже, к E3 2019.

Да, РПГ с акулами реальна, и OMG OM NOM NOM

Акулы, плохие парни из океанского бара, нет (извините, пираты), обладают угрожающим очарованием, которое создало их сильную человеческую фанатскую базу кто любит настроиться на Shark Week и увидеть большую рыбу на большом экране с Jaws и сагой ‘-Nado’. Но, за исключением нескольких коротких эпизодов в старых играх Ecco the Dolphin Genesis, в мире видеоигр не так много, что позволило бы нам заполучить нашу акулу. До сих пор.

Maneater — это новая RPG с открытым миром, в которой вы играете за акулу в поисках выживания и мести (да, действительно, есть история). Плавайте океаны и исследуйте его глубины, встречайте интересных морских существ и ешьте их. Съешь все вещи. Самое главное, учитывая название, съесть мужчину.

Maneater разработан Blindside Studios и опубликован Tripwire. Ведущий разработчик Алекс Quick ранее создал подводный шутер Depth, многопользовательскую игру, в которой было какое-то действие с акулами, но Maneater будет в совершенно новом масштабе. В то время как наш попрошайный герой, несомненно, будет связан с водой, нам обещают исследовать различные среды, включая затонувшие кораблекрушения, болота и, что особенно интересно, курорт, заполненный ничего не подозревающими туристами.

Это еще не все. Это RPG, что означает развитие персонажа. Видимо, вы сможете развивать свою акулу и улучшать различные черты и способности. Как это будет оправдано в игре, мы пока не знаем, но кого это волнует?

Сядьте на велосипеды для своего детского приключения 80-х.

Среди инди-игр, представленных в этом году, «Рыцари и велосипеды» от Foamsword Games выглядят особенно готовыми к величию. Представленное Playstation в прямом эфире в начале выставки, это приключение, похоже, покорит сердца как старшего поколения, которое жаждет их VHS Goonies, так и нового, которое подсел на Stranger Things.

Находясь на британском острове в 1980-х годах, в Knights and Bikes есть игроки (да, есть кооператив, местный и онлайн), который берет на себя роль девушек Nessa и Demelza в поисках исследования островов, спасения местных жителей и Конечно, выследить фантастическое сокровище. Если это было недостаточно круто, вы можете позаботиться о любимом гусе по имени Капитан Хонкерс — проданном и проданном.

Стильная эстетика игры помогает ей выделиться, но для нас, игровых пар, анонс такого многообещающего Игра с местным кооперативом сама по себе захватывающая. С таким большим акцентом на конкурентную многопользовательскую игру в разгар тренда Battle Royale, приятно видеть разработчика, который не забыл радости играть с (не против) человеком в комнате рядом с вами.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button