AndroidЛучшее из ...Приложения

Лучшие новые и обновленные приложения на этой неделе

Как обычно, у нас есть 5 отличных приложений, которые вы можете попробовать на этой неделе, будь то новые или недавно обновленные чемпионы Play Store. На этот раз мы рекомендуем Castbox, DuckDuckGo, CDisplayEx, PhotoDirector и Daily Yoga, чтобы улучшить ваш опыт работы с Android.

Castbox

Старый фаворит, CastBox является обязательным для поклонников подкастов, благодаря своей обширной библиотеке и опциям для автоматической загрузки новых эпизодов ваших любимых шоу по Wi-Fi, когда они появляются. что у вас всегда есть что-то готовое для прослушивания в автономном режиме.

Недавно обновленный Castbox по-прежнему является нашей предпочтительной остановкой для всех наших потребностей в подкасте и по-прежнему бесплатен, с одним легко пропускаемым объявлением, которое появляется при открытии приложения. Последние обновления приносят аудиокниги в Castbox, добавляя новое измерение вашему слуховому удовольствию.

castbox
Castbox имеет огромную библиотеку, и даже позволяет искать в аудио. (скриншот) 

DuckDuckGo Privacy Browser

После того, как скандал с Facebook / Cambridge Analytica вернул конфиденциальность в умы пользователей, использующих Интернет, вы можете подумать о том, как остановить сайты, собирающие информацию о ваших привычках просмотра онлайн. В конце концов, это не только Facebook отслеживает вас.

DuckDuckGo — это браузер с открытым исходным кодом, ориентированный на конфиденциальность, который позволяет вам просматривать их с максимальной безопасностью и конфиденциальностью. DuckDuckGo не только не отслеживает ваше движение, но также освобождает вас от отслеживания рекламы, обеспечивает высочайший уровень шифрования и предоставляет информацию о конфиденциальности посещаемых вами сайтов.

duck
Быстрый и безопасный, DuckDuckGo — отличная альтернатива Chrome или Firefox. (скриншот)

CDisplayEx ридер комиксов

CDisplayEx, один из самых популярных ридеров комиксов для ПК, теперь появился на Android! Приложение поддерживает форматы комиксов, такие как .cbr, .cbz, папки с изображениями и даже .pdf. Вы можете вручную перенести комиксы на мобильное устройство, а затем использовать приложение для их чтения или использовать встроенные в приложение общие папки Samba и FTP для прямой загрузки своих комиксов.

CDisplayEx также упорядочит вашу коллекцию комиксов в визуальную библиотеку, упорядоченную по сериям. Есть опция поиска, избранное и даже коррекция цвета для баланса белого, яркости и цветов в соответствии с вашими предпочтениями. Приложение поставляется как с бесплатной рекламной версией , так и с платной бесплатной версией .

comic
Основное приложение для коллекционеров комиксов. / © Progdigy Software

PhotoDirector — Photo Editor

В Play Store есть много отличных приложений для редактирования фотографий, но PhotoDirector от Cyberlink определенно заслуживает вашего внимания, особенно для задач редактирования. Это быстрое приложение, предназначенное для оперативного редактирования в режиме реального времени во время съемки, позволяет использовать HDR, слои, цветовые эффекты и живые фотоэффекты, чтобы помочь вам улучшить свои снимки с минимальными хлопотами.

Daily Yoga

Daily Yoga — это приложение для энтузиастов йоги, которое приносит множество профессиональных инструкций от мастеров прямо на ваше мобильное устройство. Будь то новичок, готовящийся к своей первой собаке-поводырем, или мастер-йогин уровня Dhalsim, у Daily Yoga будет что предложить: занятия, направленные на снижение веса, улучшение сна и продвинутые позиции.

Классы, предлагаемые Daily Yoga, представлены в формате HD-видео. В последних обновлениях добавлена ​​поддержка входа в Google и Smart Lock, а также серии занятий по йоге с подпорками, поэтому вы можете получить инструкции по как использовать колесо йоги, ремни йоги и блоки йоги.

Вы обнаружили какие-нибудь замечательные приложения на прошлой неделе? Дайте нам знать об этом в комментариях!


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button