AndroidHuaweiNokiaSamsungSonyЛучшее из ...

Android-смартфоны с лучшим временем автономной работы

Одним из факторов, который больше всего влияет на решения о покупке смартфона, является время автономной работы. В настоящее время любой телефон, который может работать целый день, считается хорошим (да, мы знаем, что это не так, как раньше). Но из всех телефонов Android, которые являются лучшими?

При составлении этого списка мы приняли во внимание результаты тестов производительности и опыт наших редакторов в реальном мире с различными устройствами. Эти отличные смартфоны на Android не перечислены ни в каком конкретном порядке, и любой из перечисленных здесь обеспечит вам более длительное время автономной работы.

1. Huawei P20 Pro

Китайский производитель Huawei продолжает расти, даже несмотря на то, что рынок США становится все труднее. Последний флагман Huawei P20 Pro упаковывает батарею емкостью 4000 мАч в тонкий и элегантный корпус. Ожидание срока службы батареи было высоким после того, как P20 Pro удалось продержаться около 1 дня и 13 часов, при этом время работы от батареи оставалось 20%. Различные настройки и оптимизации могут быть использованы для удовлетворения ваших привычек и продления срока службы батареи.

huawei p20 pro back shiny 2cbu
P20 Pro: стильный снаружи, долговечный внутри.

2. Huawei Mate 10 Pro

Mate 10 Pro выдержал испытание временем и по-прежнему считается одним из лучших вариантов для аккумулятора. Мы смогли тщательно протестировать Mate 10 Pro, и он работал целые выходные без необходимости подключения.

Батарея Mate 10 Pro емкостью 4000 мАч обладает молниеносной способностью быстрой зарядки. Через 30 минут оригинальный аксессуар заряжается от 0 до 58 процентов. Однако беспроводная зарядка недоступна, и батарея не может быть легко заменена.

huawei mate 10 pro 0010
Mate 10 Pro — флагманский фаблет с выносливостью.

3. Sony Xperia XZ2 Compact

Этот компактный смартфон с батареей емкостью 2 870 мАч способен опередить большинство флагманов, когда дело доходит до батареи. С активными режимами энергосбережения смартфон способен работать два дня.

Однако учтите, что варианты энергосбережения могут быть менее полезными в зависимости от вашего использования. Экономия энергии может в конечном итоге привести к замедлению производительности XZ2 Compact, и, если все загружается и работает в течение долгого сеанса, потребуется больше времени, и ваша батарея может сэкономить не так много.

sony xperia xz2 compact 2658
  Маленький, но продолжительный.

4. Sony Xperia XZ2

Продолжая традиции, новый Xperia XZ предлагает отличное время автономной работы, хотя это всего на несколько часов меньше, чем у компактной версии. Несмотря на то, что батарея емкостью 3180 мАч выглядит не так уж много на бумаге, телефон способен к невероятно долгой жизни благодаря программным функциям Sony по энергосбережению и интеллектуальной зарядке через USB-тип C.

Смартфон может безопасно обеспечить более 7 часов экранного времени в течение одного или даже двух дней использования. Если вы экономны, я уверен, что вы даже сможете использовать 3-4 дня минимального использования, таких как быстрые звонки, веб-запросы и периодическая регистрация в социальных сетях.

sony xperia xz2 back iso h5c
Блестящая батарея скрыта под элегантным дизайном.

5. Samsung Galaxy A8 (2018)

Galaxy A8 (2018), обновленная середина года Samsung, предлагает улучшенный дизайн, который вызывает невероятный S-класс.

Новый Galaxy A8 вмещает продолжение традиции выносливости характерных смартфонов серии A. Емкость аккумулятора сильная: Galaxy A8 поставляется с аккумулятором на 3000 мАч. При повседневном использовании вы легко сможете пользоваться телефоном в течение двух дней, а некоторые останутся. Если вы зависимы от смартфона, он все равно прослужит вам полтора дня.

samsung galaxy a8 2018 1246
При быстрой зарядке для полной зарядки устройства требуется полтора часа.

6. Nokia 7 Plus

Nokia имеет хорошую репутацию, когда дело касается времени автономной работы, и новый 7 Plus работает как смартфон с одной из самых надежных батарей на сегодняшний день. При повседневном использовании легко получить два дня полного использования без ущерба для GPS, Wi-Fi, 4G или энергозатратных приложений.

Батарея емкостью 3800 мАч в сочетании с оптимизированным программным обеспечением и достойными, но не подавляющими техническими характеристиками гарантирует превосходный срок службы батареи. Зарядка осуществляется через порт USB Type-C, а быстрая зарядка поддерживает стандарты 5 В / 3 А, 9 В / 2 А или 12 В / 1,5 А.

nokia 7 plus 4993
  В основном пиксель по более низкой цене?

Что вы думаете? Есть ли другой смартфон, который заслуживает того, чтобы быть в этом списке? Не стесняйтесь, дайте нам знать в комментарии!


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button