ПриложенияРаспродажи

Лицензия Windows 10 за 13 долларов, Office за 24 доллара, январские суперскидки до 91%

Даже морозный январь может принести теплые новости, которые растопят даже холодные сердца потребителей. И январские распродажи от VIKeysale, безусловно, могут сделать это, потому что их цены на программные ключи так же низки, как и прежде. Самое время получить лицензию на проверенную Windows 10, новую яркую Windows 11 или некоторые пакеты Office. Все они, конечно, с некоторыми значительными скидками до 91%.

Прямо сейчас на VIPKeysale можно найти отличные предложения, дополненные купоном на скидку 30% VIPGZ .

Windows

Благодаря его возможностям вы сможете получить полную скидку 30% и получить следующие выгодные цены, указанные выше. И поскольку система — это только начало, они также добавили несколько пакетов повышения производительности с Microsoft Office. Или в идеале комбинированные предложения с обоими. Цены указаны со скидкой по купону VIPGZ .

Windows

КАК КУПИТЬ WINDOWS 10 PRO НА VIPKEYSALE.COM ?

Пожалуйста, используйте код скидки  VIPGZ   при покупке, и вы также можете использовать PayPal при оформлении заказа.

[ ]

После оплаты покупатель получает OEM ключ продукта на указанный при регистрации email, который можно активировать прямо в самой системе Windows 10 в следующем разделе – «Пуск» → «Настройки» → «Система» → «О программе» → «Сменить ключ продукта» (в этом меню нужно ввести полученный ОЕМ ключ). Саму операционную систему, кстати, можно скачать с официального сайта Microsoft.

После активации OEM-ключа в разделе «Активация» появится следующее сообщение: «Windows активирована цифровой лицензией, привязанной к вашей учетной записи Microsoft». Обратите внимание, что активированный ключ Windows 10 привязан к материнской плате компьютера. Если вы замените компьютер, вам нужно будет обратиться в службу поддержки Microsoft для дальнейшего использования ключа.

Когда дело доходит до активации Office, все еще проще. Просто перейдите на официальную страницу продукта и войдите в свою учетную запись Microsoft. После этого введите ключ продукта (который будет выслан вам на почту после оплаты товара) в специальное поле, укажите свой регион и предпочтительный язык, а затем нажмите «Далее». Если все сделано правильно, вы сможете загрузить Office на свой компьютер.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button