НовостиПриложения

Социальная сеть Clubhouse теперь доступна в браузере

С момента дебюта социальной сети Clubhouse в 2020 году пользователям всегда требовалось использовать мобильное приложение для взаимодействия с платформой. Это скоро изменится, и люди смогут подключаться к комнатам Clubhouse с помощью браузера без необходимости регистрироваться на платформе.

Согласно сообщениям, разработчики Clubhouse начали тестирование новой экспериментальной функции, позволяющей взаимодействовать с социальными сетями через браузер. В мобильной версии Clubhouse появится инструмент для создания ссылок на комнаты, которыми можно будет поделиться, например, в социальных сетях или по электронной почте. После перехода по такой ссылке пользователи смогут присоединиться к числу слушателей прямо в браузере без необходимости скачивать и устанавливать клиент сервиса.

Сегодня мы представляем новый простой способ рассказать о отличных комнатах. Это называется… барабанная дробь… ДЕЛИТЬСЯ! мы придумали это, и никто до этого не додумался; еще лучше, когда вы делитесь, люди теперь могут слушать на компьютере — вход в систему не требуется

Несмотря на то, что присоединиться к клубу можно будет без регистрации, только авторизованные пользователи могут создавать ссылки на комнаты. На данном этапе нововведение стало доступно ограниченному числу пользователей Clubhouse из США. Предполагается, что при необходимости возможность использования платформы через браузер будет распространена на другие рынки. Конкретные сроки не объявлены, поэтому сложно сказать, как долго новая функция будет находиться в стадии тестирования.

Клубный дом

Clubhouse недавно добавил новый способ улучшить поиск комнат; с новой опцией обмена, которая позволит пользователям выделять интересные сеансы, в которых они участвуют, другим пользователям.

Этот процесс в основном представляет собой ретвит версии Clubhouse, чтобы помочь усилить большие дискуссии.

Как объяснил Clubhouse: «Теперь, когда вы нажимаете кнопку «Поделиться» внизу комнаты (или «Повторить»); вы увидите три варианта. Поделитесь в Clubhouse, поделитесь через социальную сеть или скопируйте ссылку, чтобы поделиться через приложение для обмена сообщениями. Если вы выберете «Поделиться в клубе»; вы сможете добавить комментарий, а затем поделиться им со своими подписчиками. Они увидят эту комнату в своем коридоре; и если комната жива, также будет уведомлено, что вы поделились ею; чтобы они могли присоединиться к вам.

Чтобы было ясно, Clubhouse предлагает варианты обмена; через социальную сеть и через мессенджер некоторое время; добавлена ​​только новая функция внутреннего обмена.

Источник/VIA:

Engadget


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button