ПриложенияРаспродажи

Работать из дома? Оставайтесь продуктивными с бесплатной Windows 11 на рождественской распродаже GoDeal24

Изоляция пандемии COVID-19 вызвала бум удаленной работы в прошлом году. Из-за неопределенностей и глобальных рисков, связанных с вариантом Omicron, предприятия любого размера пересматривают свои планы удаленной работы. Социальная дистанция и кров на месте стали приоритетами в некоторых областях. Очень важно работать из дома, чтобы вас не беспокоили, и обеспечивать вашу финансовую и физическую безопасность.

Увеличьте продуктивность, работая дома: придерживайтесь регулярного расписания, найдите себе удобное рабочее место и не забывайте перерывы. Тогда мы сможем эффективно использовать гибкость и безопасность удаленной работы. Также не пропустите поддержку программного обеспечения : Godeal24 предлагает лучшее домашнее программное обеспечение Microsoft Office. С Рождественской распродажей вы можете получить Microsoft Office по низкой цене на Godeal24. Кроме того, вы получите ключ Windows 11 / Windows 10 в подарок при покупке пакетов Office.

Последняя версия: Office 2021

Microsoft Office 2021 — это последняя версия пакета Office, запущенного с Windows 11. Если вы ищете способ повысить свою продуктивность до нового уровня, это лучший выбор для вас. Вы можете получить Windows 10 / Windows 11 бесплатно прямо сейчас.

Другие версии: Все для вашей работы и онлайн-обучения

Торопитесь, пока не кончатся запасы! Предложение 50% для Windows

Если вы просто хотите получить Windows 10/11 , вы также можете получить фиксированную скидку 50% на эти продукты. Выберите из предложенных ниже сделок с кодом купона: SGO50

GoDeal24

Приходите и вычистите их! 62% предложение на больше продуктов

Кроме того, на GoDeal24 вы найдете несколько продуктов Microsoft , таких как различные версии Office, Project и другие. Прямо сейчас вы можете приобрести все из них со скидкой 62%, если вы используете код « SGO62 »

Инструменты для вашего компьютера

Кроме того, здесь вы также можете найти дополнительные компьютерные инструменты для повышения вашей производительности.

Процесс покупки очень простой, доступно несколько способов оплаты, конечно, с бесплатной доставкой. Все эти акции и специальные скидки, представленные выше, ограничены по времени и действительны только до тех пор, пока есть складские запасы, поэтому, если вы хотите обновить программное обеспечение своего компьютера во время праздников, вам обязательно нужно воспользоваться одной из их акций.

GoDeal24

Если вы обнаружите какие-либо проблемы или у вас есть всего несколько вопросов, их служба поддержки клиентов готова помочь вам словом и делом! Для любого типа контакта просто отправьте им электронное письмо по следующему адресу: service@godeal24.com


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button