ПриложенияРаспродажи

Получите дешевые ключи программного обеспечения Microsoft в рамках промо-акции в конце года!

Осталось всего несколько дней до Рождества и еще десять дней в текущем году. Но до тех пор вы все равно можете заключить несколько очень выгодных сделок. Например, основные скидки на программное обеспечение от экспертов Cdkeysales.com. У них есть очень интересные продукты Microsoft в продаже по очень хорошим ценам. Так что, если вы ищете новую Windows 11, старую надежную Windows 10 или любой из пакетов Office, то вы попали по правильному адресу.

А их выгодные цены можно еще больше повысить с помощью нового купона на скидку. Используя купон GA30 , вы можете снизить цены на следующие продукты на полные 35%. И так, чего же ты ждешь ? Давайте купим дешевые ключи на этой распродаже в конце года.

ОСНОВНЫЕ СДЕЛКИ

Использовать купон на скидку GA30 очень просто, все, что вам нужно сделать, это добавить его в раздел «Промокод» во время оформления заказа.

После оплаты вы получите лицензионный ключ Windows 10 на свой почтовый ящик и сможете перейти к самой активации. Вам будет предложено ввести лицензионный ключ либо в процессе установки Microsoft Windows 10, либо вы можете добавить его позже в неактивированную систему. Просто зайдите в «Пуск» — «Настройки» — «Система» — «О программе» — «Изменить ключ продукта» и введите там свой OEM-ключ.

Тогда вы в мгновение ока получите полностью активированную подлинную систему Windows на вашем компьютере. И за небольшую часть стоимости розничной копии. Так что ознакомьтесь с промо-акцией и сразу же получите лицензии Microsoft Windows OEM 10.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button