ПриложенияРаспродажи

Годовая акция: получите Windows 10 Pro за 15 долларов, Office 2021 Pro за 47 долларов и обновитесь до Windows 11 бесплатно!

Конец года быстро приближается, и вскоре рождественские распродажи будут заменены промо-акциями конца года. И у нас уже есть такой для вас, потому что ключевые эксперты по дешевому программному обеспечению с Cdkeysales.com устроили сегодня хорошую акцию. Как всегда, мы уделяем особое внимание самым продаваемым продуктам Microsoft, поэтому каждый компьютер найдет что-нибудь для себя. Независимо от того, нужна ли вам новая система или пакет повышения производительности, они вас поддержат. Итак, давайте посмотрим на подлинные ключи Windows 10, Windows 11 и различные ключи Microsoft Office, подготовленные специально для вас.

А их выгодные цены можно еще больше повысить с помощью нового купона на скидку. Используя купон GA30 , вы можете снизить цены на следующие продукты на полные 35%. И так, чего же ты ждешь ? Давайте купим дешевые ключи на этой распродаже в конце года.

ОСНОВНЫЕ СДЕЛКИ

Использовать купон на скидку GA30 очень просто, все, что вам нужно сделать, это добавить его в раздел «Промокод» во время оформления заказа.

После оплаты вы получите лицензионный ключ Windows 10 на свой почтовый ящик и сможете перейти к самой активации. Вам будет предложено ввести лицензионный ключ либо во время процесса установки Windows 10, либо вы можете добавить его позже в неактивированную систему. Просто зайдите в «Пуск» — «Настройки» — «Система» — «О программе» — «Изменить ключ продукта» и введите там свой OEM-ключ.

Year-end

Тогда вы в мгновение ока получите полностью активированную подлинную систему Windows на вашем компьютере. И за небольшую часть стоимости розничной копии. Так что ознакомьтесь с промо-акцией и сразу же получите лицензии Windows OEM 10.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button