ПриложенияСоветы

Редактирование видео стало проще с Hitpaw Video Editor

При современном уровне оборудования почти каждый может легко стать главным режиссером и снять свой собственный видеоклип. В конце концов, на самом деле есть несколько полнофункциональных фильмов, снятых исключительно на мобильные устройства. Но отличная камера и тонны отснятого материала — это всегда только начало, потому что вам нужно дополнить его правильным редактированием видео. И программные инструменты для таких задач в настоящее время также довольно мощные и простые в использовании. Просто используйте удобный инструмент, такой как Hitpaw Video Editor, и вы можете сделать все это всего за несколько кликов, не выходя из собственного дома.

Hitpaw Video Editor, безусловно, один из самых простых в использовании на рынке. У вас есть все прямо здесь, без какой-либо сложной магии. С группировкой треков у вас есть все элементы из других треков, напрямую связанные с основным видео, поэтому все это хорошо видно. Управление действительно очень простое, поэтому это идеальный инструмент даже для новичков. Но это не значит, что здесь нет дополнительных функций. Всего несколькими щелчками мыши вы можете сделать почти все, что только можно вообразить в мире быстрого редактирования. И с некоторыми дополнительными практичными небольшими функциями, такими как точное изменение скорости, простое редактирование звука или разделение звука и видео. При этом поддерживается разрешение до 4K, частота кадров 60 кадров в секунду и 8 основных типов форматов.

Hitpaw Video Editor

Вы также можете бесплатно опробовать Hitpaw Video Editor с пробной лицензией . И наверняка моментально влюблюсь и получу полную версию. В настоящее время он доступен только для платформ Windws, но производители также работают над версией для Mac. Тарифные планы гибкие: лицензии доступны на месяц, год или на всю жизнь. Также действует специальное предложение Черной пятницы , по которому вы можете получить ежемесячную лицензию на Hitpaw Video Editor всего за 8,98 долларов США со скидкой 70%. Так что проверьте это.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button