ПриложенияРаспродажи

Распродажа в Черную пятницу: поторопитесь получить настоящую пожизненную Windows 10 Pro всего за 13 долларов + бесплатное обновление до Windows 11

Скоро распродажа в Черную пятницу, и ключевая категория программного обеспечения, безусловно, является ее частью. Мы привыкли видеть некоторые сочные скидки от Cdkeysales.com, но на этот раз они делают все возможное. Их распродажа в Черную пятницу приносит самые высокие скидки за какое-то время, так что это идеальное время, чтобы получить дешевое программное обеспечение Microsoft. С уже выпущенной Windows 11 вы можете легко получить пожизненную лицензию на Windows 10 Pro, а затем обновить ее в любое время. Или, может быть, какая-то версия пакета Office, включая последнюю версию 2021 года? Мы действительно избалованы выбором.

А их выгодные цены могут быть увеличены еще больше с новым купоном на скидку. Используя купон GA30 , вы можете снизить цены на следующие продукты на полные 35%. Так чего же ты ждешь ?

Основные предложения

Использовать купон на скидку GA30 очень просто, все, что вам нужно сделать, это добавить его в раздел «Промокод» во время оформления заказа.

После оплаты вы получите лицензионный ключ Windows 10 на свой почтовый ящик и сможете перейти к самой активации. Вам будет предложено ввести лицензионный ключ либо во время процесса установки Windows 10, либо вы можете добавить его позже в неактивированную систему. Просто зайдите в «Пуск» — «Настройки» — «Система» — «О программе» — «Изменить ключ продукта» и введите там свой OEM-ключ.

Тогда вы мгновенно получите полностью активированную подлинную систему Windows на вашем компьютере. И за небольшую часть стоимости розничной копии. Так что ознакомьтесь с промо-акцией и сразу же получите OEM-лицензии на Windows 10.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button