ПриложенияРаспродажи

Распродажа Keysfan в Черную пятницу — получите Windows 10 / Windows 11 бесплатно

До Черной пятницы всего 1 неделя, и некоторые магазины начали раскрывать предложения, по которым вы можете делать покупки во время мероприятия. Черная пятница также наступает каждый год раньше, и на Keysfan.com вы можете начать экономить сегодня. В настоящее время веб-сайт предлагает продажу продуктов Microsoft по принципу «Купи 1, получи 1 бесплатно», такие как Windows 10, Office Suites и другие.

Купи 1 — получи 1 бесплатное предложение

Выберите одну из комбинаций «Купи 1, получи 1 бесплатно» ниже, и это поможет тебе сэкономить слишком много.

Бесплатная Windows 11 Professional

Идеально подходит для тех, кто хочет испытать новейшую операционную систему. Вы можете получить бесплатный ключ Windows 11 pro, если купите эти пакеты Office.

Бесплатная Windows 10 Professional

Windows 10 по-прежнему остается самой универсальной и стабильной системой на данный момент, и это хороший выбор для большинства пользователей.

Фиксированная скидка 50% на ОС Windows

Если вы просто хотите установить Windows 10/11, вы также можете получить фиксированную скидку 50% на эти продукты. Выберите из предложенных ниже сделок с кодом купона: SKF50

Единая скидка 62% на все остальное

Во время Супер распродажи Keysfan.com «Черная пятница» на сайте Keysfan.com много скидок. Получите фиксированную скидку 62% на товары, перечисленные ниже, с кодом купона: SKF62

Так что не ждите, чтобы заявить о вышеупомянутых удивительных сделках сегодня, потому что, учитывая очень высокий спрос, мы не уверены, до какого времени у нас будут запасы, поэтому заказывайте сейчас, пока ваша сделка есть в наличии, чтобы избежать разочарования из-за отсутствия об этом позже.

Простой процесс онлайн-заказа с безопасными онлайн-платежами

Заказ с Кейсфан не может быть проще и проще. Просто выберите лицензионный ключ, сделайте покупку, и в течение 24 часов вы получите купленный лицензионный ключ по электронной почте, который гарантированно будет работать. Keysfan — это имя, которому можно доверять, поэтому не ждите, чтобы сделать заказ, сделайте покупку сегодня.

Keysfan

Keysfan

Keysfan

Не упустите шанс получить отличное программное обеспечение по лучшим ценам на рынке.

Keysfan.com предоставляет вам безопасный и экономичный способ предоставления подлинного программного обеспечения для сборок вашего нового ПК и обновления ваших ПК на старых, снятых с производства версиях Windows. Покупки на Keysfan.com настолько просты, насколько это возможно! Вы можете выбрать множество способов оплаты, например Paypal. Вскоре после оформления заказа вы получите электронное письмо с ключами продукта — вам не придется ждать несколько дней! Если у вас есть какие-либо вопросы, их служба поддержки клиентов предоставит вам быструю и всестороннюю поддержку, в которой вы нуждаетесь. Просто отправьте им электронное письмо по следующему адресу: Support@Keysfan.com.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button