НовостиПриложенияТехнологии

Instagram Reels теперь поддерживает преобразование текста в речь, голосовые эффекты, аналогичные TikTok

Принадлежащая Facebook платформа социальных сетей Instagram теперь добавляет эффекты преобразования текста в речь и голосовые эффекты в свою функцию Reels, которая намерена взять на себя TikTok, причем эти две функции присутствовали в последнем довольно долгое время. .

Роботизированная озвучка, которая используется для повествования в некоторых видео, теперь стала своего рода тенденцией на TikTok , поэтому добавление этой функции сделает использование немного более увлекательным.

Эта новая функция, будучи популярной среди создателей, является, что более важно, отличной новостью для слепых или людей с ослабленным зрением, поскольку теперь они смогут слышать устные версии текста, помогая с точки зрения доступности.

Новая функция Instagram делает использование платформы простым и увлекательным!

Instagram Link Sticker

Чтобы использовать эту функцию преобразования текста в речь в Reels, пользователям необходимо открыть приложение Instagram и перейти к камере Reels, после чего пользователю необходимо записать или загрузить видео, опубликовать, в котором он может добавить текст к видео с помощью текстового инструмента.

Затем пользователю нужно коснуться облачка с текстом, чтобы перейти к трехточечному меню сбоку, после чего он должен выбрать опцию «преобразование текста в речь», после чего вы можете выбрать голос своего выбор.

Кроме того, если вы хотите добавить на барабан голосовые эффекты, которые позволяют изменять звук после записи барабана, пользователю необходимо коснуться музыкальной ноты, чтобы открыть опцию аудиомикшера, затем перейти в «эффекты» и выбрать эффект их выбора.

Для тех, кто не знает, Reels начал развертывание в 2020 году, с основным намерением взять на себя TikTok, который прославился за последние несколько лет. Еще в июле компания объявила о бонусной программе для создателей, чтобы привлечь больше пользователей и клиентов на свою платформу и уйти от конкурента.

Над чем еще работает платформа?

Instagram

Из других новостей, Instagram готовится ввести функцию подписки, которая позволит создателям получать доход от платформы социальных сетей.

С появлением подписок для авторов пользователям Instagram, возможно, придется тратить деньги на доступ к контенту, просмотру историй или мультимедиа от своих любимых авторов.

Помимо этого, в списке приложений, принадлежащих компании Meta (FKA Facebook) в Индии и США в Apple App Store, теперь есть категория «Подписки на Instagram». Кроме того, указанная выше категория доступна в разделе «Покупки в приложении».


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button