WhatsAppНовостиПриложения

Facebook, вероятно, работает над сообществами для приложения для обмена сообщениями WhatsApp

День за днем ​​данные свидетельствуют о том, что популярный сервис обмена сообщениями WhatsApp, вероятно, работает над новой функцией «Сообщества», причем первый случай обнаружения был обнаружен разработчиками XDA в октябре.

Итак, WABetaInfo , известный как новостной портал, связанный с WhatsApp, обнаружил аналогичные доказательства, свидетельствующие о том, что платформа действительно работает над этой функцией.

Что дает это новое сообщество WhatsApp?

WhatsApp

Согласно публикации, функция «Сообщества» предоставит администраторам групп больше полномочий в определенной группе, что будет включать возможность создания группы внутри группы, как и каналы в Discord.

Эти новые администраторы также смогут приглашать новых пользователей с помощью новой ссылки для приглашения сообщества, после чего они смогут отправлять сообщения другим пользователям. Кроме того, похоже, что это довольно тонкое изменение дизайна, которое будет направлено на то, чтобы сообщества выглядели отличными от обычных групповых чатов, при этом WABetaInfo отмечает, что значки сообществ будут квадратными, формат, который приложение случайно реализовало в октябре 2021 года.

В других новостях WhatsApp после месяцев бета-тестирования и непреднамеренных тизеров Meta WhatsApp наконец-то развертывает обновление, которое позволяет использовать мессенджеры на других устройствах без необходимости подключения смартфона к интернет.

Благодаря этой новой функции можно получить доступ к своим разговорам с ПК или из WhatsApp Web даже без смартфона. Однако одновременно к платформе можно подключить только четыре устройства.

Над чем еще работает приложение?

whatsapp

Эта функция недавно стала доступна для пользователей WhatsApp Beta. Теперь оно распространяется на все смартфоны благодаря последнему стабильному обновлению приложения.

Эта функция доступна в разделе приложения «Связанные устройства». Вы можете найти его, нажав на значок с тремя точками в правом верхнем углу приложения.

Когда вы впервые активируете эту функцию на своем устройстве, WhatsApp покажет уведомление. В результате вам потребуется выполнить новый вход с кодом, отправленным на ваше устройство. После этого вы сможете использовать WhatsApp без подключения к Интернету на вашем смартфоне.

Стоит отметить, что эта функция изменит код безопасности WhatsApp. По этой причине не беспокойтесь, если вы получите одно сообщение о том, что один из них изменил код вашего приложения. Мы надеемся, что в ближайшие дни появится много таких сообщений.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button