ПриложенияСоветы

Скидка на подписку Ivacy VPN с новым промо

Конфиденциальность пользователей в Интернете, безусловно, является одной из самых важных проблем в наши дни. Особенно с нынешним наплывом слежки, отслеживания и взрывного роста файлов cookie. Ваш просмотр и интернет-активность должны быть священными, и вы имеете право на безупречную гарантию конфиденциальности.

И вы можете добраться до почти идеального положения, используя передовое решение VPN. Например, сервис Ivacy VPN, который выиграл приз BestVPN в категории «Самый быстрый VPN» в 2019 году и был номинирован на множество других категорий. А теперь стало еще лучше. Потому что вы можете получить огромную скидку, которую еще больше повысит наш купон на скидку.

ВЕДУЩИЙ НАБОР VPN

Скидка на подписку Ivacy VPN

Ivacy VPN — один из самых уважаемых VPN-сервисов с долгой историей, уходящей корнями в 2007. Сервис VPN (он же виртуальная частная сеть) — идеальное решение для защиты вашей личности и конфиденциальности в Интернете. Кроме того, вы можете получить доступ к контенту с географическим ограничением. Потому что, давайте посмотрим правде в глаза, потоковая передача в настоящее время является самой сердцевиной интернет-активности.

Ivacy VPN предлагает все это, используя более 3500 серверов в более чем 100 точках по всему миру. Так что выбор IP-адресов действительно обширен. Благодаря этому у вас не возникнет проблем с получением доступа к 7+ регионам Netflix или разблокировкой Disney+, Hulu, BBC player и других.

ИЗОБРАЖЕНИЕ ФУНКЦИЙ

Скидка на подписку Ivacy VPN

Используя VPN, вы также можете убедиться, что ваша кибербезопасность актуальна, и вы не будете бояться общедоступных сетей Wi-Fi. Функция раздельного туннелирования будет автоматически переключаться между VPN и LAN для необходимых веб-сайтов или сервисов, которые требуют локального взаимодействия.

Ivacy VPN, будучи самым быстрым VPN-сервисом, конечно же, также является довольно надежным вариантом для ваших P2P-торрент-загрузок. Ivacy VPN также не ведет журналы вашей активности и предлагает максимальную совместимость на всех платформах.

Скидка на подписку Ivacy VPN

Одну подписку на Ivacy VPN также можно использовать на 10 устройствах одновременно. Так что этого более чем достаточно для домашнего хозяйства или большой семьи. И в настоящее время они предлагают совершенно фантастическую ограниченную акцию с 5-летним планом стоимостью всего 1,33 доллара в месяц.

Поставляется с зашифрованным бонусом облачного хранилища 2 ТБ. С нашим кодом скидки Ivacy20 вы можете сэкономить дополнительно 20% на этом плане, поэтому выгодное предложение становится еще лучше. Не упустите его.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button