НовостиПриложения

Последнее дополнение Google Docs делает работу проще, чем когда-либо прежде

Google представила свой Smart Canvas в начале этого года, сделав совместную работу во время онлайн-работы намного проще и проще, чем когда-либо прежде, с помощью Google Workspace.


Эта функция позволяет пользователям включать широкий спектр инструментов, предлагаемых Google, ключевыми из которых являются Документы, Таблицы, Слайды и Meet, в любой документ, над которым они работают.

Чтобы добавить к этому, Google также представил интеллектуальные чипы, которые позволяют пользователям включать строительные блоки, чтобы объединить людей, работу и события в простой опыт.

Что это за новая функция Google Документов?

Сегодня, с помощью нового универсального меню @ для Google Документов, компания упрощает добавление таких вещей, как изображения, таблицы, в дополнение к интеллектуальным чипам.

Пользователи должны ввести @ в документе, после чего они увидят список файлов, собраний, элементов содержимого, форматов и людей, которые рекомендуются.

Это довольно серьезное дополнение, поскольку оно связывает все онлайн-инструменты Google для совместной работы в простой метод повышения общей производительности, поскольку пользователям больше не придется переключать вкладки, приложения и оставлять документы каждый раз, когда им нужно сделай что-нибудь.

В отдельном сообщении , представленном в блоге Google Workspace, компания упомянула, что теперь Документы позволяют пользователям отмечать абзац, чтобы он начинался на новой странице, используя опцию Добавить разрыв страницы перед.

Новая функция имеет большой смысл для писателей и журналистов, которые хотят, чтобы определенные стили абзацев создавали новую страницу, например заголовок или подзаголовок.

Этот новый параметр «Добавить разрыв страницы перед» также позволит пользователям импортировать и экспортировать Microsoft Word и другие документы, в которых этот параметр применяется к абзацам.

Чтобы получить доступ к этой функции, пользователям необходимо перейти в раздел «Формат»> «Расстояние между строками и абзацами» в строке меню Документов, после чего им нужно нажать «добавить разрыв страницы перед»

Над чем еще работает Google?

Pixel 6

В других новостях Google утверждает, что серия Pixel 6 будет самым быстрым смартфоном Pixel за всю историю. Кроме того, если новый чип Tensor будет работать хорошо, это может изменить правила игры для Google.

Однако похоже, что Google довольно уверенно относится к серии Pixel 6. Согласно Nikkei News, Google впервые планирует удвоить поставки смартфонов.


Google попросил поставщиков произвести более 7 миллионов смартфонов серии Pixel 6. Это примерно вдвое больше, чем было продано смартфонов в прошлом году . Для смартфонов Google Pixel 5a Google произвела пять миллионов единиц.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button