Gadgets

Vergeet van Nanoleafs, Yeelight slim LED-panele doen die werk

Я заядлый геймер и, честно говоря, люблю эту RGB-манию, которая бродит по сети. Мой игровой компьютер освещен вместе с моей игровой комнатой — множеством светодиодов RGB от различных производителей. Мне нравятся Yeelight, Nanoleaf, Philips Hue и т. Д. Мне также нравится мое оборудование Razer , и я придаю большое значение атмосфере в моей комнате во время игры. Я прав? Неправильный? Кто знает? Все, что я знаю, это то, что светодиоды RGB — это круто, и наличие на рынке еще одного варианта может быть выгодным только для конкуренции и цен. Вот где умные светодиодные панели Yeelight имеют значение.

Smart LED Light Panels

Выпущены интеллектуальные светодиодные панели Yeelight

Китайский производитель недавно анонсировал свои умные светодиодные панели Yeelight met die ondersteuning основных платформ, таких как Google Home, Amazon Alexa и Xiaomi Smart Speaker. Они не только идеально подходят для придания сияющего вида стенам в соответствии с желаемым дизайном, но также танцуют под музыку и синхронизируются с играми Razer Chroma RGB и Overwolf.

Панели, которые больше всего используются в игровых комнатах, предназначены для того, чтобы определять и визуализировать наше игровое настроение или действия на экране в режиме реального времени. 20 световых узоров плюс 3 предустановленных режима этих панелей определенно вас расслабят. Они также зажгут ваши страстные игровые вечера великолепным сиянием. Когда дело доходит до визуализации ритмов, панели обеспечивают как нормальное, так и энергетическое освещение. А также ритмические паттерны в музыке. Аудиовизуальный эффект придает потрясающий цвет музыке, погружает ваш разум в плавные мелодии или настраивает вечеринки.

Smart LED Light Panels

Как я уже сказал, я фанат компании, поэтому я уже заказал 6 треугольных светодиодных панелей в одной упаковке. Поэтому я ожидаю, что когда я их получу, у меня будет небольшая проверка. Из того, что я прочитал на maatskappy webwerf в США, набор из 6 интеллектуальных светодиодных панелей Yeelight для новичков будет доступен для предварительного заказа по цене 97,99 долларов США после 30% скидки ( код: BLACKFRIDAY [ 19459052]).

Компания заявляет, что они будут работать на удивление хорошо в течение 25 000 часов с наилучшим качеством материала и качеством света. Они долговечны в использовании и держатся на стене с помощью сверхпрочного клея. Поэтому нам не нужно беспокоиться, если они упадут через какое-то время. Я буду держать вас в курсе, когда я получу их, предоставив несколько фотографий и идей 😉


Voeg 'n opmerking

Soortgelyke artikels

Terug na bo knoppie