TwitterНовости

Twitter наймет больше инженеров для своего регионального офиса в Сингапуре к 2023 году

Twitter, как сообщается, готовится нанять более 50 инженеров для своего регионального офиса в Сингапуре к концу 2023 года. центр. В результате к концу 2023 года количество инженеров превысит сотню. Еще в 2020 году Twitter создал свой инженерный центр в Азиатско-Тихоокеанском регионе. В настоящее время в центре работает более 50 инженеров, менеджеров по продуктам, исследователей и специалистов по данным.

Twitter наймет больше инженеров в Сингапуре

Во вторник, 25 января, Twitter объявил, что новые сотрудники будут работать над глобальными инициативами. Однако жить они будут в Сингапуре. Кроме того, эти новые сотрудники будут иметь несколько ролей, включая управление продуктами, машинное обучение, науку о данных и разработку. Помимо этого, команда будет заниматься проектом, который включает в себя разработку новых продуктов, повышение надежности платформы и ее ускорение. Они также будут работать над созданием более персонализированного контента для Twitterverse.

В пресс-релизе (через CNA ) компания заявила, что найм большего количества инженеров позволит ей расширить свои глобальные инженерные возможности. Кроме того, эти инвестиции помогут компании повысить доступность и надежность услуг для пользователей Twitter по всему миру. Кроме того, Twitter будет делать эти инвестиции в сотрудничестве с DISG (Digital Industry Singapore). По словам директора инженерного центра г-на Сильвануса Ли, сингапурская команда Twitter по инженерии данных и науке о данных разрабатывает метрики компании и основные наборы данных.

 

Twitter

Кроме того, команда проводит фундаментальные исследования и проводит статистический анализ. Это помогает им понять, как Twitterverse использует свои продукты для улучшения взаимодействия с пользователем. Ли не раскрыл диапазон зарплат новых инженеров. Тем не менее, он заверил, что компания будет предлагать конкурентоспособную компенсацию и льготы, чтобы таланты мирового уровня были заинтересованы в том, чтобы присоединиться к компании. В интервью The Straits Times он заявил, что существует постоянная нехватка технических талантов в области науки о данных и инженерии.

Twitter Сингапурский инженерный центр

Инженерный хаб Twitter в Сингапуре был создан еще в феврале 2020 года. Кроме того, он расположен в здании CapitaGreen на Маркет-стрит, в главном региональном офисе. По словам старшего вице-президента DISG Анга Чин Та, это расширение инженерного центра Twitter предоставит сингапурцам уникальную возможность. Другими словами, расширение Twitter даст им возможность поработать над новомодными технологиями, разработанными для глобальных рынков. Кроме того, это позволит сингапурцам работать вместе с коллегами из разных уголков мира.

Источник/VIA:

The Straits Times


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button