UlefoneНовостиТелефоны

Ulefone Power Armor 13 демонстрирует свои возможности беспроводной зарядки

Как мы все знаем, новый прочный Ulefone Power Armor 13 оснащен аккумулятором емкостью 13 200 мАч. Метод зарядки и скорость зарядки, конечно же, не могут отставать от такой удивительной емкости аккумулятора. Так телефон поддерживает быструю зарядку 33 Вт, беспроводную зарядку 15 Вт и даже обратную зарядку 5 Вт. Некоторое время назад производители опубликовали видео, демонстрирующее беспроводную зарядку мощностью 15 Вт и обратную зарядку Power Armor 13. Итак, давайте посмотрим.

Для беспроводной зарядки вам просто нужно поместить Power Armor 13 на беспроводную зарядную панель с поддержкой Qi, поддерживающую протокол PD и QC. Такие как Ulefone UF005 например. Экран телефона загорится и начнет заряжаться с очень высокой скоростью. Для обратной зарядки сначала необходимо включить беспроводную обратную зарядку (указана в разделе Интеллектуальная помощь). А затем вы можете поместить другие электронные устройства, такие как телефоны, наушники и другие, на заднюю крышку устройства, где они могут быстро получать питание от Power Armor 13. Но имейте в виду, что не все устройства можно заряжать таким образом. Поддерживаются только некоторые протестированные модели, и вы можете проверить их все, перечисленные на официальном сайте Ulefone .

Вот вам и беспроводная зарядка Ulefone Power Armor 13 мощностью 15 Вт и обратная зарядка. Если вам это интересно или у вас есть дополнительные вопросы о телефоне, вы всегда можете посетить официальный сайт Ulefone для получения более подробной информации. В конце концов, это такое интересное прочное устройство с солидными характеристиками и солидной ценой. Такой телефон не растет на деревьях.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button