НовостиТехнологии

Бесплатная игра Yu-Gi-Oh! от Konami теперь доступна на Xbox

Microsoft Xbox расширяется, и мы по-прежнему покупаем Activision Blizzard. Приобретение Microsoft Activision Blizzard означает, что многие популярные авторы присоединятся к команде Xbox. Однако еще одним огромным сюрпризом стало добавление Yu-Gi-Oh! Master Duel для линейки Xbox. Эта игра теперь будет доступна на всех платформах Xbox, включая Xbox Series X|S и Xbox One. Ю-Ги-О! это бесплатная игра, но в ней есть внутриигровые покупки и онлайн-интерактивность. Это означает, что вы можете иметь цифровой доступ к карточной игре в любом месте.

Yu-Gi-Oh!

Некоторые интригующие аспекты этой игры включают динамичный саундтрек и потрясающую HD-графику. Кроме того, это простая игра, не требующая профессионализма. С более чем 10 000 отдельных карт игроки могут строить и сражаться. Конечно, они также будут соревноваться в различных турнирах. Кроме того, существуют различные режимы, включая режим истории и режим магазина, в которых можно покупать виртуальную валюту. Если вам нужно просматривать списки колод по всему миру, установите мобильное приложение «Yu-Gi-Oh! Нейрон»

По поводу добавления этой игры, вот комментарий Xbox

«Наконец-то «Ю-Ги-О!» цифровая карточная игра, которую вы так долго ждали! Окончательное издание конкурентной карточной игры, которая развивалась более 20 лет! Дуэли на высшем уровне против дуэлянтов со всего мира. Приготовьтесь: пришло время дуэли!»

Команда Xbox приветствует легендарные франшизы Activision Blizzard

Сделка между Microsoft и Activision Blizzard предусматривает добавление популярных авторов в команду Xbox. Такие игроки, как Call of Duty, Warcraft, Candy Crush, Tony Hawk, Diablo, Overwatch и другие, присоединятся к команде Xbox.

 

Однако важно отметить, что Microsoft еще не закрыла сделку. Activision Blizzard и Microsoft Gaming продолжат работать независимо друг от друга до закрытия сделки. Тем не менее, как только сделка будет заключена, бизнес Activision Blizzard будет подчиняться Microsoft Gaming.

После закрытия сделки многие игры Activision Blizzard появятся в подписках Xbox Game Pass и PC Game Pass. Среди них будут игры из невероятного каталога Blizzard, а также новые игры. На данный момент у Game Pass более 25 миллионов подписчиков, и все они будут приобретать все большую ценность.

Фил Спенсер, генеральный директор Microsoft Gaming, сказал

«Фантастические франшизы Activision Blizzard также ускорят наши планы по облачным играм, позволяя большему количеству людей в большем количестве мест по всему миру участвовать в сообществе Xbox, используя телефоны, планшеты, ноутбуки и другие устройства, которые у вас уже есть. Играми Activision Blizzard пользуются на самых разных платформах, и мы планируем продолжать поддерживать эти сообщества в будущем».


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button