RealmeНовости

Realme продала миллионы смартфонов серии Number

Завтра в Индии состоится презентация Realme 9i, а перед анонсом глава индийского подразделения компании решил рассказать об успехах Realme в продажах устройств. Говорят, что Realme продала 40 миллионов пронумерованных смартфонов. Напомним, что в модельном ряду компании, помимо номерной линейки; они предлагают устройства серий C, X, GT, V и Q.

Глава подразделения Realme в Индии Мадхав Шет заявил, что номерной ряд мобильных устройств компании является для нее одним из ключевых. Итак, он нацелен на молодежную аудиторию по всему миру и в нем компания реализовала ряд нововведений, которые были хорошо восприняты пользователями. При этом топ-менеджер интригует тем, что у Realme «захватывающие планы по расширению серии» в этом году, а также она нацелена на изменение отрасли в целом. О чем именно идет речь, сказано не было.

Генеральный директор Realme в Индии, вице-президент Realme и президент международной бизнес-группы Realme Мадхав Шет сказал: «Серия номеров Realme — одна из ключевых серий в нашем портфолио смартфонов, и мы воодушевлены этой новой вехой. пересечения 40 миллионов отгрузок. Наша серия номеров предназначена для молодых пользователей по всему миру; и мы успешно внедрили многочисленные технологические инновации, которые были хорошо приняты нашими пользователями. У нас есть несколько интересных планов по расширению нашей серии номеров в этом году и внесению новых изменений в отрасль».

  [1945900] ]

Realme продает миллионы смартфонов серии Number

Realme 9 и Realme 9 Pro должны быть представлены в феврале. На прошлой неделе в сеть просочились изображения первого и стало известно, что он получит чипсет Snapdragon 695; 6/8 ГБ ОЗУ, 128 ГБ памяти, экран 6,59 дюйма, аккумулятор на 5000 мАч; и тройная задняя камера с датчиками камеры 64 МП + 8 МП + 2 МП.

Кроме того, благодаря утечкам Realme 9 Pro должен появиться с тонкими рамками по периметру; и круглый вырез под переднюю линзу в левом верхнем углу. Панель AMOLED имеет диагональ 6,43 дюйма; и можно не сомневаться, что его разрешение будет FullHD+ и частота обновления 90 Гц. Кроме того, на левой стороне предложили качельку громкости.

Кроме того, по слухам, Realme 9 Pro должен получить платформу Snapdragon 695; аккумулятор на 5000 мАч с быстрой зарядкой на 33 Вт, 6/8 ГБ оперативной памяти; и операционная система Android 12 с оболочкой Realme UI. Также для селфи будет доступен 16-мегапиксельный сенсор; а набор модулей в основной камере будет включать 64 Мп + 8 Мп + 2 Мп. Уже сейчас известно, что стоимость Realme 9 Pro составит около 244 долларов.

Источник/VIA:

GSMarena


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button