Новости

Meizu возродила линейки PANDAER и Lipro, выпустив различные удивительные продукты

Meizu заявила на пресс-конференции, что в 2022 году она будет продвигать свою собственную линейку PANDAER через три линейки продуктов: PANDAER X, PANDAER Chaodian и PANDAER Life Research Institute.

На сегодняшнем мероприятии Meizu официально представила новый смартфон Meizu 10 . Помимо этого телефона, Meizu также анонсировала несколько интересных продуктов в рамках упомянутой линейки PANDER.

Рюкзак Meizu PANDAER 40W Magic Magnetic Ice Energy с наддувом

Рюкзак Meizu PANDAER 40W Magic Magnetic Ice Energy с наддувом адаптирован к основной экологии магнитного всасывания, что делает зарядку увлекательной.

Компания реализовала первое в мире полупроводниковое холодильное решение с магнитно-абсорбционным наддувом. Устойчивая пиковая мощность составляет до 40 Вт. Остальные параметры включают тепловыделение и магнитное всасывание Apple.

В Meizu PANDAER 40W Wonderful Magnetic Ice Energy Supercharged Back Armor используется цельнокерамическая поверхность теплообмена с эффективной поверхностью теплообмена почти на 100%. Кроме того, он поставляется с волновой шкалой сквозного типа для повышения эффективности пассивного рассеивания тепла на 50%. Кроме того, эффективность активного охлаждения увеличена на 40%. Этот продукт использует конструкцию воздуховода по оси X, чтобы уменьшить воздействие горячего воздуха.

Цена краудфандинга составляет 269 юаней (42 доллара США).

Прозрачная механическая клавиатура PANDAER X IQUNIX Ultra-Touch

Meizu заявила, что прозрачная механическая клавиатура PANDAER X IQUNIX с ультрасенсорным экраном, ранее финансируемая за счет краудфандинга, не была выпущена после завершения краудфандинга из-за нехватки сырья, вызванной эпидемией. Продукт поступит в продажу после праздника Весны по цене 799 юаней (125 долларов).

Эта клавиатура имеет уникальную компоновку из 80 клавиш с возможностью горячей замены и стандартно поставляется с колпачками клавиш PBT. Клавиатура поддерживает Bluetooth 5.1, беспроводную связь 2,4 ГГц, трехрежимное проводное соединение, совместима с Mac и поставляется с четырьмя колпачками для клавиш Mac. Продукт имеет встроенный аккумулятор емкостью 4000 мАч. Область F в верхней части наклонена, чтобы ее было легче трогать.

Внешний аккумулятор Meizu PANDAER 130 Вт

Meizu PANDAER и Flash Technology совместно создали мобильный блок питания с прозрачным корпусом. Он имел мощность до 118 Вт. Сегодня на конференции Meizu компания представила версию этого повербанка мощностью 130 Вт.

Этот визуальный блок питания мощностью 130 Вт имеет стильный, полностью прозрачный внешний вид, а также оснащен полноцветным интеллектуальным дисплеем ISP. Последний может отображать подробные значения внешнего аккумулятора, такие как ток, напряжение и емкость, в режиме реального времени. Используя один аккумулятор 21700 power емкостью до 5000 мАч, он поддерживает многопротокольную быструю зарядку QC/PD. Он может нести на борту 74 Втч.

 

Мобильный внешний аккумулятор PANDAER мощностью 130 Вт стоит 999 юаней (157 долларов США).

Серия магнитных трековых светильников Meizu Lipro

В серии светильников с магнитной направляющей Lipro используется уникальная направляющая, а метод магнитного притяжения прост в сборке и настройке.

Направляющая Meizu Lipro Magnetic Track Light имеет медный соединительный ряд, встроенные компоненты источника питания и поддерживает как поверхностную, так и встроенную установку. Meizu может предоставить профессиональные решения по дизайну освещения без основного освещения, адаптированные к потребностям клиентов.

В частности, восемь типов ламп включают прожекторы с одной лампой, люстры и различные световые массивы, всего 24 модуля освещения.

Эта серия трековых светильников и аксессуаров в настоящее время поступила в продажу, обеспечивая различную длину дорожек, углы и комбинации программ. Однорядная программа площадью 15 квадратных метров стоит 2918 юаней (458 долларов США), а программа заднего типа площадью 30 квадратных метров — 13738 юаней (2158 долларов США).

Meizu 10

Устройство оснащено отечественным процессором UNISOC T310 (12-нм техпроцесс, 2,0 ГГц A75*1 + 1,8 ГГц A55*3, графический процессор PowerVR GE8300), 6,52-дюймовым водяным ЖК-экраном с разрешением 1600×720 и поддержкой обновления 60 Гц. ставка. Задняя панель выполнена из стекла.

Meizu 10

Кроме того, телефон оснащен фронтальным объективом 8MP (Hynix HI846). В то время как задняя камера поставляется с комбинацией 48-мегапиксельного (Samsung S5KGM2) основного + 2-мегапиксельного (GCC02M2) макрообъектива + 2-мегапиксельного (GC032A) вспомогательного объектива.

Meizu 10

Что касается других аспектов, Meizu 10 имеет встроенную батарею емкостью 5000 мАч, которая поддерживает зарядку мощностью 10 Вт. Его толщина составляет 9,3 мм, а вес — 201 г. Телефон имеет 4 цвета: черный обсидиан, ночной черный, звездный белый и далекий горно-зеленый. Он по-прежнему имеет разъем для наушников 3,5 мм и поставляется с Bluetooth 4.2, поддержкой инфракрасного дистанционного управления, картой памяти емкостью до 256 ГБ и т. д.

Meizu 10

Наконец, телефон работает на специальной системе Flyme 9 lite на базе Android 11. Flyme 9 lite — система охлаждения, специально разработанная для этой серии. Он поддерживает интеллектуальную оптимизацию плавности речи One Mind, режим крупного шрифта, защиту конфиденциальности, защиту семьи и другие функции.

Meizu 10

Версия 4+64 ГБ стоит 699 юаней (110 долларов США), версия 4+128 ГБ — 799 юаней (126 долларов США), а версия 6+128 ГБ — 899 юаней (141 доллар США). В коробке нет зарядного устройства. В настоящее время он находится на официальном сайте.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button