BoATНовости

Лодка Airdopes 601 ANC TWS спущена на воду в Индии, посмотреть цену и характеристики

Наушники-вкладыши Boat Airdopes 601 ANC TWS были выпущены в Индии, с указанием их цены в стране и основных характеристик. В прошлом месяце в отчете говорилось, что наушники-вкладыши Boat Airdopes 601 ANC TWS направляются в Индию. Boat — популярный бренд аудиофилов в стране, когда дело доходит до покупки настоящих беспроводных наушников. Не так давно на индийском сайте электронной коммерции Flipkart появился список Airdopes 601.

Как и ожидалось, список Flipkart проливает больше света на характеристики, характеристики и функциональность будущих наушников. Boat Airdopes 601 поступит в продажу через Flipkart в ближайшие дни. Новый TWS от Boat также является одним из первых аудиоаксессуаров компании, предлагающих функции ANC. Теперь подробности о цене Boat Airdopes 601 ANC в Индии и дате продажи были опубликованы на веб-сайте электронной коммерции.

Лодка Airdopes 601 ANC Цена в Индии и наличие

Лодка Airdopes 601 ANC будет доступна на Flipkart по сниженной цене 3999 индийских рупий. Более того, наушники поступят в продажу с 12:00 10 января. Наушники доступны в цветовых вариантах White Purity и Black. Кроме того, здесь стоит упомянуть, что наушники вернутся к своей первоначальной запрашиваемой цене в 9 999 индийских рупий после окончания вводного предложения. А пока вы можете воспользоваться этой скидкой 60% и множеством других предложений, которые нельзя пропустить. Аналогичным образом, официальный веб-сайт Boat перечислил наушники всего за 3999 индийских рупий. Однако, как только предложение закончится, наушники будут доступны по цене 9 990 индийских рупий.

Технические характеристики и особенности

Boat Airdopes 601 ANC предлагает высоконадежный вариант подключения в виде Bluetooth 5.0. Кроме того, в наушниках есть 10-мм драйвер с фирменной настройкой звука компании для впечатляющих басов. Кроме того, наушники предлагают активное шумоподавление до 33 дБ, которое блокирует шум внешнего мира, включая шум от кофеварки, дорожного движения, кондиционеров и даже человеческого голоса. Кроме того, эти вкладыши-вкладыши имеют дизайн стержня и поставляются со сменными ушными вкладышами, чтобы пользователи могли выбрать наилучший вариант.

Boat Airdopes 601 battery life

На одной зарядке наушники обеспечивают до 4,5 часов автономной работы даже при включенном активном шумоподавлении. Точно так же Airdopes 601 ANC обеспечивает до 5,5 часов автономной работы при выключенном ANC. Тем не менее, вы можете продлить срок службы батареи до 22 часов с помощью зарядного чехла. Другими словами, наушники способны работать до 28 часов (27,5 часов). Кроме того, наушники поддерживают зарядку ASAP, которая обеспечивает 60 минут воспроизведения всего за 5 минут зарядки.

Элементы управления смахиванием удобны для переключения дорожек, регулировки громкости и даже вызова голосового помощника. Кроме того, они оснащены функцией обнаружения в ушах, которая автоматически останавливается, когда вы вынимаете их из ушей, и начинают играть, когда вы снова подключаете их. Наушники оснащены шестью микрофонами, в которых используется технология ENx для эффективных вызовов. Другие примечательные функции включают IWP (Instant Wake n Pair), рейтинг воды IPX4, режим окружающей среды, порт зарядки Type-C и быструю пару Google.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button