AppleНовости

Дизайн панели дисплея iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max представлен онлайн

Дизайн панели дисплея смартфонов iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max всплыл в Интернете, и он сногсшибателен. Мельница слухов распространяла слухи о будущих моделях iPhone 14 Pro. Ходят слухи, что технический гигант из Купертино откажется от выемки в пользу дырокола в дисплее для размещения переднего стрелка. Кроме того, в некоторых отчетах предполагается, что Apple будет встраивать компоненты Face ID под дисплей.

Если это предположение подтвердится, Apple пойдет по стопам Samsung. Напомним, южнокорейский технологический гигант принял аналогичную стратегию, разместив камеру Galaxy Z Fold 3 на основном дисплее. Хотя еще ничего не высечено на камне, более важная информация о моделях iPhone 14 Pro появилась в сети благодаря известному источнику информации. Последняя утечка проливает больше света на предполагаемый подход Apple к принятию дизайна телефона без выреза.

iPhone 14 Pro series front camera

Apple, как сообщается, готовится сделать отверстие в форме таблетки для своих новых iPhone. Кроме того, говорят, что в этой области размещаются компоненты Face ID, такие, как прожектор и инфракрасная камера. Кроме того, прошлые утечки предполагают, что компания планирует использовать вытянутую форму, а также круглый вырез в экране, куда будут перемещены все компоненты, доступные в настоящее время в вырезе iPhone.

Дизайн дисплея Apple iPhone 14 Pro

Надежный инсайдер Дилан подтвердил ранее сообщавшиеся подробности о камерах смартфонов iPhone 14 Pro и Pro Max с отверстиями. По словам информатора, оборудование Face ID будет доступно под дисплеем. Другими словами, Apple откажется от своего дизайна с выемкой, который существовал на ее флагманских устройствах с момента запуска iPhone X. Кроме того, в сети появилась фотография модели iPhone 14 Pro. Согласно отчету NotebookCheck, фотография соответствует более ранним заявлениям Дилана.

Похоже, что Apple действительно планирует представить эллиптическое отверстие для селфи-камеры. Кроме того, на правой стороне есть круглое отверстие для аппаратного обеспечения Face ID. Предполагаемый дизайн задней панели iPhone 14 Pro или 14 Pro Max дает нам возможность впервые внимательно рассмотреть настройку. Однако некоторые источники предполагают, что в круглом вырезе будет размещен модуль Face ID. Более того, они предполагают, что вырез будет светоотражающим. Другими словами, вырез не будет виден при взгляде на дисплей.

Чего еще ожидать

Если вырез окажется отражающим, строка состояния смартфонов iPhone 14 Pro и Pro Max может выглядеть очень похоже на просочившийся макет. Однако здесь стоит упомянуть, что Apple, как сообщается, готовится использовать перфорированные дисплеи только на смартфонах серии iPhone 14 Pro. Таким образом, стандартный iPhone 14, скорее всего, сохранит вырез. Кроме того, как сообщается, эти модели будут оснащены чипом A16 Bionic под капотом. A16 Bionic станет еще одной 5-нм чипсетом, если слухи, циркулирующие в сети, подтвердятся.

Источник/VIA: PhoneArena


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button