iQOOНовости

Тизер iQOO 9 и iQOO 9 Pro замечен на полуфинале BGMI India Series

Долгожданные смартфоны iQOO 9 и iQOO 9 Pro украсили полуфинал BGMI India Series 2021 в преддверии их скорого запуска в Индии. Серия iQOO 9, включающая модели iQOO 9 и iQOO 9 Pro, была официально представлена ​​в Китае в начале этой недели. Более того, китайский бренд смартфонов недавно подтвердил, что телефоны серии iQOO 9 направляются в Индию. Полуфинал серии iQOO BGMI (Battlegrounds Mobile India) стартовал 7 января. На мероприятии был представлен тизер, подтверждающий, что серия iQoo 9 скоро появится в Индии.

Тизер iQoo 9 Series замечен в полуфинале BGMI India Series 2021

На тизере серии iQOO 9 изображены два смартфона. Интересно, что один из этих двух смартфонов выглядит как телефон iQOO 8-й серии. Другой телефон выглядит как телефон серии iQOO 9.

iQoo 9 teaser BGMI India Series
Согласно MySmartPrice, один из телефонов, показанных на тизерном изображении, — это iQOO 8. Аналогичным образом издание предполагает, что вторым телефоном является iQOO 9 Pro. Кроме того, на веб-сайте компании в Индии запущен специальный микросайт для телефонов серии iQOO 9. Как и ожидалось, на целевой странице раскрываются некоторые ключевые характеристики будущих телефонов.

Технические характеристики

На целевой странице предполагается, что iQOO 9 Pro будет оснащен процессором Qualcomm Snapdragon 8 Gen 1 под капотом. Кроме того, телефон будет использовать аккумулятор емкостью 4700 мАч. iQOO выпустила iQOO 8 в августе 2021 года в Китае. Однако компания не вывела на индийский рынок телефоны серии iQOO 8. Теперь в отчете предполагается, что компания раскроет более подробную информацию о серии iQOO 9 на предстоящем финале серии BGMI.

Напомним, что iQOO 8 оснащен 6,56-дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением Full HD+ и частотой обновления 120 Гц. iQoo 9 Pro, с другой стороны, оснащен большим 6,78-дюймовым изогнутым дисплеем LTPO AMOLED с разрешением Quad HD+ и частотой обновления 120 Гц. Смартфон iQoo 8 оснащен процессором Qualcomm Snapdragon 888. Принимая во внимание, что iQoo 9 Pro оснащен процессором Qualcomm Snapdragon 8 Gen 1.

iQOO 9 series microsite India Кроме того, iQOO 8 имеет аккумулятор емкостью 4350 мАч, а iQoo 9 Pro использует аккумулятор емкостью 4700 мАч. Тем не менее, оба телефона поддерживают быструю зарядку мощностью 120 Вт. В отделе фотографии iQoo 8 имеет три камеры сзади. Эта задняя установка камеры включает в себя основную камеру на 48 МП, сверхширокоугольную камеру на 13 МП и портретный датчик на 13 МП. В iQoo 9 Pro установлена ​​основная камера на 50 МП, сверхширокоугольный датчик на 50 МП и портретный датчик на 16 МП. Впереди оба телефона имеют 16-мегапиксельную селфи-камеру.

iQOO не впервые использует эту стратегию. В 2021 году компания выпустила iQOO 7 и iQOO Neo 5 5G в Индии. Более того, бренд запустил китайскую версию iQoo 7 в стране под названием iQoo 7 Legend.

Запуск iQOO 8 в Индии Технические характеристики iQOO 8 Запуск в Индии Технические характеристики iQOO 9 Pro Серия iQOO 9 BGMI Серия в Индии Запуск серии iQoo 9 в Индии Технические характеристики iQOO 9 [19] Полуфиналы серии iQOO BGMI India


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button