RealmeНовостиТелефоныТехнологии

В 2021 году глобальные продажи смартфонов Realme превысят 60 миллионов

Сегодня вечером на конференции, посвященной запуску нового продукта Realme, Сюй Ци, вице-президент Realme, объявил о показателях бренда Realme в 2021 году. По его словам, китайская компания отгрузила более 60 миллионов единиц в 2021 году. Кроме того, Realme входит в пятерку лидеров на 21 рынке смартфонов в мире. Кроме того, компания занимает первое место на Филиппинах, второе место в Китае и систх во всем мире. На рынке 5G Realme показывает самые высокие темпы роста среди брендов телефонов Android 5G. Его продажи превысили 60 миллионов, что составляет 50% роста.

Realme

Что касается цели на 2022 год, Realme утверждает, что в этом году она продолжит расти на 50%. Компания рассчитывает, что объем отгрузки достигнет 90 миллионов единиц. Цель китайского производителя — достичь 100 миллионов продаж.

Кроме того, Realme также рассказала о своих глобальных целях в области компоновки, сосредоточив внимание на китайском рынке и европейском рынке, который станет двигателем будущего роста. Что касается технологических инноваций, Realme заявила, что потратит 70% расходов компании на НИОКР на исследования и разработки в области высоких технологий. Компания также расширит свои программные и аппаратные возможности, а также улучшит качество продукта.

В то же время Realme также будет сотрудничать с новыми мировыми трендами, чтобы продолжать совершенствовать дизайн продуктов и создавать самый модный бренд в индустрии высоких технологий.

База пользователей смартфонов Realme превышает 100 миллионов

Realme присутствует на рынке всего несколько лет, но сейчас ее база пользователей превышает 100 миллионов. Бизнес Realme в области смартфонов является самым сильным в Индии. Это неудивительно, ведь компания была создана именно для того, чтобы бороться с продуктами Redmi в Индии. Да, обойти конкуренцию пока не удалось, но потенциал у нее очень большой.

Компания также хорошо себя чувствует на европейском рынке. Ряд аналитических компаний включили его в шестерку крупнейших производителей смартфонов и признали, что он стал самым быстрорастущим брендом в регионе.

Естественно, это только начало, и компания намерена и дальше увеличивать свое присутствие на рынке. Следующая цель — продать 200 миллионов смартфонов к концу следующего года, а в течение всего 2023 года Realme планирует продать 100 миллионов телефонов. 5G-смартфоны должны стать двигателем продаж компании. Он продолжает выстраивать свою экосистему, где помимо мобильных устройств, наушников и носимых устройств будет место для планшетов, ноутбуков, телевизоров, внешних аккумуляторов и других «умных» гаджетов.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button