POCOНовостиТехнологии

Poco собирается запустить Poco M4 с MediaTek SoC, 64-мегапиксельным стеком с тремя камерами в начале февраля

Китайский бренд смартфонов Poco представил телефон Poco M3 в стране Индии в феврале 2021 года с устройством на базе процессора Qualcomm Snapdragon 662 с оперативной памятью до 6 ГБ. Устройство также предлагает 6,53-дюймовый дисплей FHD +, стек из трех камер с основным 48-мегапиксельным шутером и 8-мегапиксельным фронтальным снимком.

Теперь, похоже, компания готовится выпустить преемника Poco M3 в виде POCO M4. Индийское издание MySmartPrice в сотрудничестве с консультантом Мукулом Шармой перечисляет некоторую эксклюзивную информацию о грядущих трубках серии M.

Poco M4 будет запущен в Индии в начале февраля, сообщается в отчете

POCO M3 India

Согласно сведениям, предоставленным MySmartPrice , Шарма говорит, что Poco M4 дебютирует в начале февраля как на азиатских, так и на мировых рынках. Что касается технических характеристик, устройство будет иметь дисплей с поддержкой частоты обновления 90 Гц, SoC MediaTek и стек с тремя камерами, как и его предшественник.

С точки зрения оптики, модуль камеры включает в себя основной датчик на 64 Мп, стрелку IMX на 8 Мп и объектив на 2 Мп. Программно он будет загружать MIUI 12.5 поверх Android 11 из коробки.

Мы до сих пор не знаем, на каком именно процессоре будет работать устройство, и эта информация может появиться вместе с результатами тестов. Когда оно выйдет, мы обязательно сообщим то же самое.

Что еще происходит с телефонами Poco?

POCO M3 New Variant In India

Из других новостей, недавно загорелся аппарат Poco M3, и пользователь Twitter Махеш (@ Mahesh08716488) написал в Твиттере, что смартфон загорелся и взорвался.

На изображении в Твиттере показан Poco M3 с поврежденной нижней частью устройства, при этом видна только верхняя часть модуля.

В то время компания заявила, что ее группа расследует этот вопрос, чтобы выяснить причину и устранить ее как можно скорее. POCO также заверила пользователя, что предложит наилучшее возможное решение в этом вопросе.

Кроме того, в другом отчете говорится, что POCO скоро выпустит портативный компьютер в Индии. Запуск намекает на скорый запуск первого ноутбука POCO в стране.

Батарея питается от емкости 3620 мАч, что составляет 55,02 Втч. Эта батарея выглядит как запасная. Компания вполне может выпустить игровой ноутбук. Однако это первый раз с тех пор, как POCO объявила о расширении своей экосистемы.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button