RealmeНовости

Realme Watch 2 Pro Новый цвет и чехол Realme Pad в Индии скоро появится в продаже

Новый вариант умных часов Realme Watch 2 Pro, а также чехол для планшета Realme Pad поступят в продажу в Индии в конце этого месяца. Realme представила свои последние умные часы, получившие название Realme Watch 2 Pro, на индийский рынок 23 июля . Модель доступна в двух привлекательных цветовых решениях, включая серебристый металлик и серый космос. Теперь отчет MySmartPrice предполагает, что китайский бренд готовится к запуску нового цветового варианта Realme Watch 2 Pro в Индии.

Realme Watch 2 Pro, новый вариант цвета

Мукул Шарма подтвердил MySmartPrice, что вариант цвета Realme Watch 2 Pro Neo Grey станет официальным в Индии в январе 2022 года. Помимо этого, компания представит новый чехол Realme Pad в варианте серого цвета. Более того, в ближайшие дни компания, принадлежащая BBK Electronics, будет снимать футболки Realmeow White.

Realme Watch 2 Pro Технические характеристики и функции

Часы Watch 2 Pro с множеством функций оснащены 1,75-дюймовым сенсорным цветным ЖК-дисплеем с разрешением 320 × 385 пикселей. Более того, экран имеет плотность пикселей 286PPI. Что касается яркости, устойчивый к царапинам дисплей носимого устройства обеспечивает яркость до 600 нит. Кроме того, умные часы оснащены датчиком SpO2 и оптическим пульсометром. Он также оснащен 3-осевым акселерометром.

Realme Watch 2 Pro Shraddha Kapoor

Кроме того, Watch 2 Pro может отслеживать 90 спортивных режимов, включая йогу, эллиптический тренажер, крикет, футбол, бадминтон, силовые тренировки, езду на велосипеде на открытом воздухе, ходьбу и многое другое. Кроме того, он поддерживает круглосуточный мониторинг частоты сердечных сокращений и содержания кислорода в крови. Кроме того, он имеет записи активности, воду, шаги, напоминание о расстоянии и обнаружение сна. Watch 2 Pro позволяет пользователям управлять камерой и музыкой. Другие примечательные функции включают напоминание о низком заряде батареи, напоминание о сообщениях и уведомление о звонках.

Экран просыпается каждый раз, когда вы поднимаете запястье, что является весьма полезной функцией. В часах используется батарея емкостью 390 мАч, которой хватает на 14 дней. Компактные и легкие умные часы весят всего 40 граммов, а их размеры составляют 255,2 × 38,9 × 12,65 мм. Часы также имеют рейтинг IP68.

Цена и наличие

Realme Watch 2 Pro в настоящее время продается на Amazon, Flipkart и в официальном интернет-магазине компании за 4 999 индийских рупий. Здесь стоит упомянуть, что носимые устройства обычно возвращают вам 5 999 индийских рупий на Amazon , а также на Flipkart . Однако оба гиганта электронной коммерции в настоящее время предлагают заметную скидку на первоначальную запрашиваемую цену умных часов. Здесь стоит упомянуть, что по окончании акции часы вернутся к своей первоначальной продажной цене.

Источник / VIA:

MySmartPrice


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button