RealmeНовости

Realme Narzo 50 выходит на сайты NBTC, BIS и индонезийских телекоммуникационных компаний

Грядущий смартфон Realme Narzo 50 прошел через несколько веб-сайтов сертификации, включая индонезийские телекоммуникационные компании, BIC и NBTC. Напомним, Realme представила свои смартфоны Realme Narzo 50A и Narzo 50i на индийском рынке еще в сентябре. Однако ванильная модель Realme Narzo 50 так и не увидела свет. Недавняя разработка предполагает, что смартфон Realme Narzo 50 может скоро появиться в Индии.

Realme Narzo 50 — стандартная модель недавно представленной серии Narzo 50. Смартфон получил сертификаты от различных телекоммуникационных сайтов, включая NBTC, EEC, BIS и Индонезию. Другими словами, смартфон отправляется в Индию и несколько других регионов. Вышеупомянутые списки подтвердили название телефона и номер модели перед запуском в продажу.

Realme Narzo 50 получает сертификаты BIS, EEC, NBTC

Стандартный вариант Realme Narzo 50 имеет номер модели RMX3286. В листинге Realme Narzo 50 NBTC указан номер модели телефона, а также его маркетинговое название. Согласно листингу, маркетинговое название телефона — Narzo 50. Кроме того, телефон появился на веб-сайте сертификации BIS с тем же номером модели.

Помимо сертификатов на упаковку от NBTC и BIS, стандартный Narzo 50 был сертифицирован телеком Индонезии и EEC. Это знак того, что телефон поступит в продажу в разных регионах и будет иметь один и тот же номер модели RMX3286.

Основные характеристики и функции (ожидаемые)

Подробностей о ключевых характеристиках смартфона Realme Narzo 50 в настоящее время немного. Более того, текущий список не раскрывает много важной информации о грядущем телефоне. Некоторые из основных характеристик телефона могут появиться в Интернете при прохождении через веб-сайт сравнительного анализа Geekbench. Смартфон среднего класса Narzo 50 будет оснащен 6,5-дюймовым дисплеем с разрешением HD +, если слухи, ходящие в сети, подтвердятся.

Realme Narzo 50A Series BIS, NBTC

Кроме того, в отчете MySmartPrice говорится, что под капотом телефона будет установлена ​​SoC Helio G85. Этот процессор будет работать в паре с 4 ГБ оперативной памяти. Кроме того, в телефоне будет 128 ГБ встроенной памяти. Что касается оптики, у Narzo 50 сзади есть три камеры. К ним относятся основная камера на 50 МП и макрообъектив на 2 МП. Предварительно в телефоне будет 8-мегапиксельная камера для съемки селфи и видеозвонков.

Realme Narzo 50i, с другой стороны, будет укомплектован восьмиядерным процессором Unisoc 9863 под капотом. Кроме того, в телефоне будет 6,5-дюймовый ЖК-дисплей IPS. В отделе фотографии он будет иметь 8-мегапиксельную камеру сзади и 5-мегапиксельную переднюю камеру. Телефон будет использовать аккумулятор емкостью 5000 мАч для питания системы. Realme Narzo 50, Narzo 50 Pro изначально планировалось поступить на полки магазинов в Индии либо в октябре, либо в ноябре.

Источник / VIA:

91мобиль


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button