RealmeНовости

Realme C31 получает сертификат NBTC перед запуском

Смартфон Realme C31 прошел сертификацию NBTC, что позволяет предположить, что телефон скоро будет запущен. Прибытие следующего флагмана серии Realme GT уже не за горами. Китайский производитель смартфонов планирует представить новые смартфоны в своей стране на мероприятии по запуску серии GT 2 в начале следующего года. После запуска серии GT 2 Realme, вероятно, выпустит несколько бюджетных и средних смартфонов, включая серию Realme 9.

Помимо этого, Realme, как сообщается, готовится к скорому появлению своего смартфона серии C, получившего название Realme C31. Пока ничего не высечено в камне, Realme C31 был замечен на веб-сайте сертификации NBTC MySmartPrice . Как и ожидалось, список раскрывает ключевые детали об устройстве и подтверждает его прозвище.

Realme C31 выходит на NBTC

Похоже, скоро будет выпущен смартфон Realme C31. Бюджетный смартфон Realme, вероятно, станет официальным в первом квартале 2022 года. Тем не менее, Realme все еще не называет точную дату запуска C31. Тем не менее, телефон начал проходить сертификационные сайты, что намекает на его скорый выход. Модель C31 внесена в список NBTC под номером RMX3501.

Кроме того, телефон может поддерживать зарядку 10 Вт. Более низкая скорость зарядки понятна, учитывая, что C31 — это предложение начального уровня. Серия Realme GT 2 выйдет 4 января.

Realme C21 Технические характеристики

Однако Realme оснастит C31 надежной батареей емкостью 6000 мАч. Другие ключевые детали о предполагаемом преемнике Realme C21 по-прежнему отсутствуют. Напомним, что C21 был запущен в начале этого года. Телефон оснащен 6,5-дюймовым дисплеем с разрешением HD + (720 x 1600 пикселей) и соотношением экрана к корпусу 89 процентов. В телефоне три камеры на задней панели. К ним относятся основная камера на 13 МП с диафрагмой f / 2.2, макрообъектив на 2 МП с диафрагмой f / 2,4 и черно-белый объектив на 2 МП с диафрагмой f / 2,4.

Кроме того, C21 оснащен портом micro-USB для передачи данных и зарядки. Помимо этого, телефон предлагает несколько вариантов подключения, таких как GPS, Bluetooth 5.0, WiFi 802.11 b / g / n и 4G VoLTE. Кроме того, в телефоне установлена ​​SoC MediaTek Helio G35 в сочетании с 3 ГБ оперативной памяти. Под капотом установлена ​​видеокарта IMG PowerVR GE83220. Кроме того, телефон поставляется с 32 ГБ расширяемой (с помощью карты microSD) встроенной памяти. Телефон работает под управлением ОС Android 10 с пользовательской оболочкой Realme UI поверх.

Кроме того, C21 использует батарею емкостью 5000 мАч для питания всей системы. На задней панели находится датчик отпечатков пальцев. Предварительно в телефоне есть 5-мегапиксельная камера для селфи и видеозвонков.

Источник / VIA:

91мобиль


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button