RealmeНовости

Технические характеристики дисплея Realme GT 2 Pro раскрыты на официальных плакатах

Характеристики дисплея будущего смартфона Realme GT 2 Pro были раскрыты в некоторых официальных рекламных плакатах. Китайский производитель смартфонов не оставил камня на камне, пытаясь создать ажиотаж вокруг своих грядущих смартфонов серии GT 2. Более того, компания даже не скрывала дату запуска серии Realme GT 2. В преддверии предстоящего запуска линейки Realme пролила больше света на характеристики и особенности флагманов.

Характеристики дисплея Realme GT 2 Pro

Сегодня, 26 декабря, китайская технологическая компания обнародовала характеристики дисплея смартфона Realme GT 2 Pro. В Твиттере известный лидер Мукул Шарма поделился двумя плакатами Realme GT 2 Pro, на которых показаны характеристики дисплея телефона. Во-первых, плакаты показывают, что в телефоне будет установлена ​​панель AMOLED с частотой 120 Гц и разрешением 2K. Помимо этого, Realme GT 2 в последнее время появляется на нескольких сертификационных веб-сайтах. Помимо подтверждения названия, эти списки также раскрывают некоторые его характеристики и особенности.

Более того, GT 2 Pro подвергся нескольким утечкам. В дополнение к этому, бренд недавно представил нам внешний вид смартфона Realme GT 2 Pro передней панели . Кроме того, согласно отчету BGR, дисплей Realme GT 2 Pro может предлагать разрешение 3216 × 1440 пикселей. Другими словами, в отчете говорилось, что телефон, вероятно, будет предлагать разрешение 3K. Однако новые официальные рекламные плакаты от Realme показывают, что GT 2 Pro будет поставляться с 6,7-дюймовым дисплеем 2K LTPO AMOLED 2-го поколения. Кроме того, экран будет предлагать впечатляющее время отклика на сенсорный ввод — 75 мс.

Дисплей Realme GT 2 Pro также будет предлагать частоту обновления в диапазоне от 1 Гц до 120 Гц в зависимости от требований. В левой части экрана будет вырез для переднего стрелка. Более того, директор по маркетингу Realme, Сю Ци Чейз, недавно предположил, что Realme GT 2 Pro будет предлагать разрешение 3216 x 1440 пикселей в загадочной публикации Weibo.

Другие ожидаемые характеристики и возможности

К сожалению, подробностей о ванильном Realme GT 2 пока немного. Однако это прозвище прошло через веб-сайт сертификации тайского NBTC . Аналогичным образом, Realme GT 2 был замечен на веб-сайте сертификации NBTC ранее сегодня с номером модели RMX3310. Как и ожидалось, список телефона в NBTC подтверждает его прозвище и намекает на скорое прибытие телефона в Азию. Техническое издание 91mobiles использовало вышеупомянутый номер модели для поиска индийского и китайского вариантов телефона на индийских веб-сайтах сертификации BIS и TENAA соответственно. Realme GT 2, скорее всего, будет оснащен 6,62-дюймовым AMOLED-дисплеем.

Realme GT 2 Pro front design leaked

Более того, под капотом, вероятно, будет установлен процессор Qualcomm Snapdragon 888. Кроме того, он может поставляться с 8 ГБ и 12 ГБ оперативной памяти и предлагать 128 ГБ и 256 ГБ встроенной памяти. Что касается оптики, Realme GT 2 будет содержать 50-мегапиксельную, 8-мегапиксельную и 2-мегапиксельную камеру на задней панели. Для селфи на передней панели телефона будет 16-мегапиксельная камера. Кроме того, телефон будет питаться от двухъячеечной батареи емкостью 2440 мАч, которая поддерживает быструю зарядку 65 Вт. Телефон будет поставляться с портом зарядки USB Type-C. При этом размеры телефона составляют 162,9 x 75,8 x 8,6 мм, а вес — 198,9 грамма.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button