XiaomiНовостиТелефоны

Генеральный директор Xiaomi раскрывает упаковочную коробку Xiaomi 12 Pro

Завтра Xiaomi представит серию Xiaomi 12. Пока мы ждем официального запуска этого устройства, компания обнародовала некоторую информацию об этой серии. Сегодня Лей Цзюнь, генеральный директор Xiaomi, разместил на Weibo видео, на котором показана упаковочная коробка Xiaomi 12. На видео Лей Цзюнь получил «коробку с защитой от воздействия нового продукта» от маркетингового отдела Xiaomi.

Лэй Цзюнь разобрал несколько коробок подряд и наконец увидел настоящую упаковочную коробку Mi 12 Pro. Неожиданно … ящик был заперт на восемь замков. Таким образом, все, что видно на видео — это прямоугольная черная прямоугольная коробка этого смартфона.

Что касается системы на Xiaomi 12, Лей Цзюнь утверждает, что эта серия будет использовать MIUI 13 из коробки. Xiaomi утверждает, что после 36 месяцев использования производительность чтения и записи MIUI 13 снижается менее чем на 5%. По словам чиновника, после полугода оптимизации MIUI13 улучшила беглость на 15% — 52%.

Система также улучшает плавность работы системного приложения на 20% — 26%, а частота пропадания кадров теперь превышает 90%. Благодаря этому MIUI13 занимает первое место среди всех мобильных телефонов в оценке владения Android-устройством Мастером Лу.

Xiaomi 12

Xiaomi 12 другие предположения

Устройство Xiaomi 12 будет оснащено экраном с адаптивной частотой обновления LTPO. Эта функция реализует функцию адаптивной регулировки частоты обновления от 1 до 120 Гц. Эта функция также принесет автоматическую настройку дисплея.

Это означает, что когда пользователь активирует игру с высокими требованиями, частота обновления дисплея автоматически устанавливается на 120 Гц. Однако, когда пользователь находится в социальном приложении, частота обновления значительно снижается. Это в конечном итоге поможет снизить энергопотребление устройства.

Серия Xiaomi 12 будет оснащена высококачественным экраном со слегка изогнутым дизайном. Эти устройства будут поставляться с батареями от 4700 мАч до 5000 мАч. Мы также ожидаем, что в этой серии появится быстрая зарядка 120 Вт. Тем не менее также должна быть беспроводная быстрая зарядка 50 Вт. Большая батарея будет полностью заряжена за 20 минут, и это будет новый рекорд.

Лэй Цзюнь недавно сообщил, что Xiaomi внесет большой апгрейд в камеру серии Xiaomi 12. Он сообщил, что Xiaomi 12 Pro представит датчик Sony IMX707. Это означает, что это устройство будет первым в мире, использующим этот датчик. Это один из лучших сенсоров Sony со сверхбольшим нижним размером 1 / 1,28 дюйма, объединенными большими пикселями 2,44 мкм и увеличением светового потока на 49%.

Xiaomi также проделает большую работу, чтобы улучшить возможности ночной съемки. Он улучшит цветопередачу ночной сцены, подавление засветки, фотосъемку ночной сцены и видеосъемку ночной сцены. К сожалению, у нас пока нет конкретной информации о IMX707. Однако с точки зрения основных характеристик он очень близок к ранее выпущенному IMX700. Этот датчик должен быть обновленной и оптимизированной версией IMX700, а разрешение пикселей по-прежнему должно составлять 50 МП.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button