InfinixНовостиУтечки и шпионские фото

Спецификации Infinix Zero 5G сообщены перед запуском, скоро запуск в Индии

Ключевые детали долгожданного смартфона Infinix Zero 5G появились в Интернете перед запуском телефона. В эксклюзивном взаимодействии с GizNext , генеральным директором Infinix Mobile, Аниш Капур сообщил, что компания выпустит свой первый смартфон с поддержкой 5G в Индии в начале следующего года. Помимо этого, по словам генерального директора, компания готовится представить еще семь устройств в стране в первой половине следующего года. В преддверии запуска лидер Мукул Шарма заметил Infinix Zero 5G в консоли Google Play в начале этого месяца.

В недавно появившемся списке консоли Google Play можно предположить, что Infinix Zero 5G будет иметь под капотом процессор MediaTek Dimensity. Более того, телефон может поставляться с 8 ГБ оперативной памяти. В прошлом месяце в Интернете появился дизайн грядущего смартфона вместе с множеством другой важной информации. Теперь просочились живые изображения и характеристики смартфона Infinix Zero 5G. Этой свежей информацией Tech Arena24 поделился на своем канале в YouTube.

Infinix Zero 5G Технические характеристики (ожидаемые)

Горячо ожидаемый смартфон Zero 5G, как сообщается, будет оснащен 6,7-дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением Full HD + 1080 x 2460 пикселей. Кроме того, экран обеспечивает частоту обновления 120 Гц. На передней панели есть вырез в центре для размещения переднего стрелка. Напомним, что в списке консоли Google Play уже было указано, что в телефоне будет установлен процессор MediaTek Dimensity 900, созданный по 7-нм техпроцессу. Кроме того, в телефоне будет установлен высокопроизводительный графический процессор Mali G68. Кроме того, Zero 5G будет работать под управлением ОС Android 11 с собственной оболочкой XOS от Infinix.

В отделе фотографии Zero 5G содержит три камеры на задней панели. Кроме того, на задней панели установлена ​​двухтональная вспышка. Прямоугольная настройка камеры будет доступна в левом углу задней панели. В телефоне будет установлена ​​основная камера на 48 МП. Кроме того, в телефоне будет два дополнительных датчика. К ним относятся сверхширокоугольные и телеобъективы. Есть вероятность, что сверхширокоугольный объектив может служить и макрообъективом. На передней панели будет 16-мегапиксельная камера для съемки селфи и видеозвонков.

Чего еще ожидать?

Грядущий смартфон Zero 5G, как сообщается, будет питаться от аккумулятора емкостью 5000 мАч, который поддерживает быструю зарядку 33 Вт. Согласно более раннему отчету , аккумулятор телефона, вероятно, будет поддерживать быструю зарядку мощностью 160 Вт. Кроме того, на боковой грани телефона, вероятно, будет сканер отпечатков пальцев, который также служит кнопкой питания. Если просочились рендеры, телефон будет доступен в зеленом цвете. Однако Infinix может представить больше цветовых вариантов во время запуска.

Источник / VIA:

MySmartPrice


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button