НовостиТехнологии

Популярный браузер, ориентированный на конфиденциальность, DuckDuckGo работает над настольным браузером для Mac

Знаменитый веб-браузер, ориентированный на конфиденциальность, DuckDuckGo объявил , что он работает над специальным браузером для настольных ПК, который будет доступен для Mac Apple, и компания готовится к ежегодной итоговой статье, чтобы объявить то же самое.

DuckDuckGo, для тех, кто не знает, предлагает вариант браузера, который присутствует для мобильных устройств, и когда эта новая версия действительно запустится, браузер для настольных ПК будет предлагать аналогичный безопасный опыт.

Браузер DuckDuckGo для настольных ПК будет оснащен «надежной защитой конфиденциальности», которая будет включена по умолчанию, без необходимости пользователям изменять настройки конфиденциальности или настраивать уровни защиты конфиденциальности.

DuckDuckGo для запуска браузера Mac

DuckDuckGo

Приложение, по словам компании, «переопределит ожидания пользователей в отношении повседневной конфиденциальности в Интернете» и будет работать с такими ключевыми элементами, как просмотр, поиск, электронная почта и т. Д. альтернатива Google Chrome.

DuckDuckGo для настольных ПК будет использовать обычные механизмы рендеринга на базе ОС, аналогичные тому, как работают мобильные приложения DuckDuckGo, вместо того, чтобы полагаться на Chromium.

Браузер для настольных ПК сейчас находится в стадии закрытого бета-тестирования для Mac , а в будущем появится версия для ПК. На данный момент нет информации о конкретном месяце или дате выпуска, поскольку компания в настоящее время ищет бета-тестеров.

Что говорит компания?

Разработчик браузера заявляет: «Мы считаем, что конфиденциальность в Интернете должна быть простой и доступной для всех. Вот почему мы потратили 2021 год на укрепление нашего комплексного решения для обеспечения конфиденциальности и помощь людям в восстановлении их конфиденциальности с помощью одной простой загрузки »

«От улучшений поиска, блокировки трекера и нашего мобильного приложения до новых функций, таких как Защита электронной почты и Защита от отслеживания приложений, мы создаем простой уровень конфиденциальности для того, как люди сегодня используют Интернет, без каких-либо компромиссов. Это конфиденциальность в упрощенном виде «.

«По мере того, как наш продукт становится еще проще в использовании и более универсальным, мы получили огромный отклик со стороны пользователей. Сейчас мы являемся самым загружаемым приложением для просмотра веб-страниц на Android на наших основных рынках (и занимаем 2-е место на iOS после Chrome), мы в среднем выполняем более 100 миллионов запросов в день, а наш последний опрос показал 27 миллионов американцев (9%). используйте DuckDuckGo ».

«По всему миру у нас было более 150 миллионов загрузок наших универсальных приложений и расширений для обеспечения конфиденциальности с тех пор, как в 2018 году мы вышли за рамки простого частного поиска. Ознакомьтесь с обзором некоторых достижений, которых мы достигли в 2021 году. , и первый взгляд на наше настольное приложение, которое сейчас находится в закрытой бета-версии ».


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button