НовостиРаспродажиТехнологии

Beats делает ваше Рождество веселее, снизив стоимость студийных бутылок до 100 долларов

Компания Beats, принадлежащая Apple, выпустила Beats Studio Buds в начале этого года, причем наушники приобрели довольно большую популярность среди энтузиастов и аудиофилов.

Наушники теперь доступны по приличной сделке : Walmart продает Beats Studio Buds всего за 99,99 долларов, по крайней мере, на момент написания этой статьи. Магазин также предлагает все три оттенка наушников, поэтому вам не нужно идти на компромисс с выбором цвета для скидки.

Эти наушники обычно доступны по цене 149 долларов, причем эти наушники становятся довольно популярными среди пользователей, которые хотят по-настоящему наслаждаться прослушиванием музыки без проводов, наряду с надежной зарядкой USB Type-C.

Beats ’Studio Buds по сниженной цене до 100 долларов!

Beats Studio Buds-2

Walmart не сообщает, когда цена вырастет до обычных 149 долларов, а это означает, что если вы заинтересованы, вам следует получить наушники как можно скорее.

Что касается основных отличий, Studio Buds имеют другой, но компактный дизайн по сравнению с Powerbeats Pro. В этих наушниках также не используются заушники, и в них отсутствует универсальная конструкция стержня.

Если говорить о специфике, Studio Buds имеют активное шумоподавление, защиту от воды IPX4, а также защиту от пота и могут работать до 5 часов без подзарядки с включенным шумоподавлением.

При отключенном ANC или активном шумоподавлении бутоны могут растягиваться, обеспечивая 8 часов непрерывного использования. В наушниках также есть зарядка на базе USB-C, но нет поддержки беспроводной зарядки.

Из других новостей, компания недавно анонсировала свою последнюю ограниченную серию шейных обруч с черной на черном модели Beats Flex, созданной в партнерстве с Fragment Design.

Что еще компания открывала недавно?

Beats Studio Buds-1

Основатель Fragment Хироши Фудзивара, согласно Complex , сказал это о новых наушниках. «Лично я предпочитаю наушники Beats Flex, так как мне нравится легкий шейный ободок для прослушивания музыки. Я надеюсь, что люди смогут носить и использовать это каждый день ».

Точно так же версия PowerBeats Pro Fragment имеет оттенок «черный на черном» с маркировкой, состоящей из модуля управления с логотипом фрагмента и надписью FRGMT.

Beats Flex , для всех любопытных, является преемником беспроводных наушников Beats X, с Flex с чипом Apple W1, возможностью подключения на основе USB-C, улучшенным звуком и 12-часовым временем автономной работы. .

Более того, чип W1 от Apple обеспечивает быструю синхронизацию с устройствами iOS и общий доступ к аудио, причем наушники доступны всего за 69,99 долларов США, а Flex — это беспроводные наушники этого бренда, которые работают в течение всего дня.

Beats Flex является продолжением беспроводных наушников Beats X и отличается чипом W1, 12-часовым аккумулятором, возможностью подключения USB-C и улучшенной акустикой. Интеграция W1 обеспечивает быструю синхронизацию с устройствами iOS и поддержку обмена аудио.

]


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button