InfinixНовости

Первый телефон Infinix 5G будет запущен в Индии в 2022 году, см. Ожидаемую цену

Если в Интернете ходят слухи, смартфон Infinix 5G может стать официальным в Индии в следующем году. Infinix Mobile в последнее время находится в стадии запуска. Поддерживая свою репутацию производителя недорогих смартфонов в Индии, базирующаяся в Гонконге компания по производству смартфонов недавно выпустила серию Note 11. Теперь, как сообщается, компания готовится к скорому запуску в стране своего первого смартфона с поддержкой 5G.

Другими словами, Infinix Mobile готовится совершить набег на сегмент смартфонов с поддержкой 5G в 2022 году. Помимо мобильных телефонов, компания выпустила серию ноутбуков Infinix InBook X1 в Индии в начале этого месяца. . Кроме того, он представил специальный телефон Infinix Note 11S Free Fire Limited Edition, к большому удовольствию мобильных геймеров в стране. Теперь, как сообщается, компания намерена присоединиться к моделям смартфонов 5G, представив свой первый смартфон с поддержкой 5G в Индии.

Выпуск телефона Infinix 5G в Индии

Во время интервью газете India Today генеральный директор Infinix India Аниш Капур сообщил, что компания представит свой первый смартфон 5G на индийском рынке где-то в следующем месяце (январь 2022 года). Более того, Капур пролил свет на план компании по расширению своего предложения в стране. По словам Капура, компания представит новый 55-дюймовый телевизор в Индии в первой половине 2022 года. Как уже упоминалось, Infinix Mobile уже вышла на рынок ноутбуков с серией Infinix X1. В интервью Капур подтвердил, что первый телефон компании 5G станет официальным в стране «к концу января».

Infinix Note 11s

Генеральный директор отметил, что есть клиенты, которые с нетерпением ждут, чтобы получить в свои руки телефон 5G. Более того, компания сосредоточится на создании портфеля, который будет включать не только многофункциональные телефоны 4G. но также включает телефоны с поддержкой 5G. Как ожидается, телефоны 5G будут немного дороже, чем устройства 4G. Однако Капур пояснил, что после внедрения технологии 5G телефоны 5G станут более доступными. На цену смартфона влияет множество факторов.

Infinix расширяет свой портфель смартфонов в Индии

В дополнение к этому Infinix сосредоточит внимание на расширении своего портфеля смартфонов в стране. Однако Капур не стал раскрывать ключевые детали плана компании. Более того, он так и не сказал о готовящемся к выпуску смартфоне компании с поддержкой 5G. Тем не менее, в ближайшие дни в Интернете может появиться больше информации о смартфоне Infinix 5G.

Infinix Note 11

Однако Капур сказал, что цена телефона зависит от множества факторов, помимо стоимости компонентов. Он также отметил, что за последние несколько месяцев доллар укрепился на целых 8 процентов. Капур сказал, что вышеупомянутое повышение повлияет на общую цену. Капур заверил, что компания не оставит камня на камне, стремясь остаться в пределах 20 000 индийских рупий.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button