Новости

Задняя крышка Samsung Galaxy S22 Ultra не будет ощущаться как стекло, это что-то совершенно новое

Samsung готовится представить свою серию смартфонов Galaxy S22, и ничто не может удержать утечки от повсюду. Мы уже знаем, что Samsung Galaxy S22 Ultra станет самым привлекательным устройством в этой серии. У него будет лучший дизайн с изогнутым дисплеем, будут лучшие камеры, а также будет слот для S Pen. Устройство является духовным преемником серии Galaxy Note, которая, как сообщается, отменяется. Один известный аналитик заявляет, что задняя крышка грядущего флагмана будет сделана из чего-то полностью нового, что не будет ощущаться как пластик, не похоже на стекло.

Флагман имеет уникальное «ощущение» на спине

Согласно очень надежным данным Ice Universe, у Galaxy S22 Ultra есть текстура на задней панели, которая не похожа ни на стекло, ни на пластик, и даже может быть материалом на биологической основе. По словам источника, информация исходит от «людей, знакомых с делом». Точный материал задней панели на данный момент кажется неясным, но Ice Universe подозревает, что это может быть камуфляжное стекло или даже полностью новый материал, как ранее говорилось, материал на биологической основе.

«Биологическая основа» означает, что это может быть что-то экологически чистое или изготовленное из перерабатываемого материала. Интересно, что другой бренд, Realme, недавно объявил, что его флагманский Realme GT 2 также будет использовать первый в отрасли материал, похожий на бумагу, с упором на окружающую среду. Так что, возможно, у обоих смартфонов будет похожий материал. Конечно, на данный момент это всего лишь предположение.

Однако нам нужно переварить это с долей скепсиса. Ведь на предполагаемых изображениях Samsung Galaxy S22 Ultra видно устройство с матовым покрытием. Кроме того, утечки указывают на материал, который очень похож на S21 Ultra. Согласно Ice Universe, основное отличие заключается в текстуре или ощущении от телефона. Внешний вид может не сильно отличаться. Комментарий под тем же твитом далее показывает, что этот новый материал присутствует только в S22 Ultra. Обычные Galaxy S22 и S22 + в комплекте не идут. Опять же, S22 Ultra готовится стать выдающимся устройством, в то время как два других не принесут больших улучшений.

Технические характеристики Galaxy S22 Ultra

Недавние слухи предполагают, что Galaxy S22 Ultra поступит в продажу как Galaxy S22 Note. На данный момент невозможно определить настоящее имя. Что касается спецификаций, устройство будет оснащено процессором Snapdragon 8 Gen 1. Более того, у него будет 8 ГБ или 12 ГБ оперативной памяти. Вариант Exynos с Exynos 2200 также находится в разработке. В телефоне есть основная камера на 108 МП и изогнутый AMOLED с разрешением QHD + и частотой обновления 120 Гц. S22 Ultra / Note оснащен слотом S Pen и питается от огромной батареи емкостью 5000 мАч.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button