RealmeНовостиТехнологии

Серия Realme GT2 представит эти технологии

Сегодня Realme провела специальное мероприятие для серии Realme GT2 . Это мероприятие не для анонса этой серии, скорее, это событие для раскрытия новых технологий, которые дебютирует серия GT2. По заявлению компании, в серии Realme GT2 будут представлены первые технологии. В этой серии будет представлен первый в мире биоматериал, первый в мире сверхширокоугольный объектив 150 ° и первая в мире полноскоростная антенно-матричная система.

Realme GT2

1. Биологические материалы

По заявлению компании, это первые в отрасли материалы на биологической основе. Он использует возобновляемую биомассу в качестве сырья, включая зерно, бобовые, солому, бамбуковый порошок и т. Д. Биологические материалы обладают преимуществами экологической защиты окружающей среды, энергосбережения, сокращения выбросов, возобновляемого сырья и т. Д. Этот материал также обладает хорошими характеристиками биоразложения. Когда материалы на биологической основе выбрасываются, они могут быть преобразованы в нетоксичную воду и углекислый газ с помощью таких методов биоразложения, как сжигание. Молекула снова входит в естественный цикл. Широкое применение материалов на биологической основе станет важной мерой по сокращению выбросов углерода смартфонами. Новый материал Realme эффективно снижает выбросы углерода до 63% на килограмм.

Realme GT2

Для решения все более серьезных экологических проблем Китай теперь придерживается стратегии «углеродно-нейтральной». Realme сделала первый шаг к достижению углеродной нейтральности благодаря совершенно новому дизайну.

Realme заявила, что ее биологические материалы прошли международную сертификацию экологичности и выбросов углерода ISCC, а также другие международные сертификаты. Кроме того, компания также провела испытания на надежность новых материалов. Он может выдерживать температуру 75 ° C и может храниться 21 день в экстремальных условиях при температуре 40 ° C. Этот материал также может удерживать 27 800 световых капель и выдерживать относительную влажность 65 ° C и 95%.

2. Сверхширокоугольный объектив 150 °

Что касается камеры, серия Realme GT2 представит первый в мире сверхширокоугольный объектив 150 °. Компания также утверждает, что область обзора этого объектива на 20% больше. Кроме того, он утверждает, что объектив «шире любого мобильного телефона на этой планете». Компания также выпустила первую в мире модель мобильного телефона «рыбий глаз».

3. Полноскоростная антенно-матричная система

Что касается коммуникационных технологий, то первая полноскоростная антенно-матричная система появится вместе с серией Realme GT2. Он будет оснащен первой сверхширокополосной антенной со свободной коммутацией . Эта технология также будет использовать 12 антенн объемного типа с высокой степенью интеграции и интеллектуальную оптимизацию сигнала идентификации для восьми сцен. Эта технология также будет иметь всенаправленную технологию Wi-Fi, которая улучшит баланс на 20%. Новый датчик NFC с углом обзора 360 ° и 3-х антенная решетка увеличивают зону обнаружения на 500%. Кроме того, расстояние / интенсивность одностороннего срабатывания увеличились на 20%.

По заявлению компании, Realme GT2 Pro является флагманским продуктом с самыми высокими характеристиками в истории Realme.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button