RealmeНовостиУтечки и шпионские фото

Хранилище Realme Narzo 9i, варианты цвета представлены в преддверии запуска первого квартала

Китайский гигант по производству смартфонов Realme должен анонсировать серию смартфонов Realme 9 в стране Индии, с утечками и слухами об устройствах, которые ходят довольно долго.

Одним из таких случаев была заметная публикация с утечкой рендеров и ключевых характеристик бюджетного телефона Realme 9i, который, вероятно, станет базовым предложением серии, в которую также войдут варианты vanilla 9 и 9 Pro.

Realme Narzo 9i Color, варианты хранения, указанные в преддверии выпуска

Realme-Narzo-9i
Через 91мобиль

Теперь у 91mobiles есть некоторая новая информация о грядущей серии смартфонов Narzo, а консультант Мукул Шарма или @stufflistings в Твиттере поделятся вариантами цвета и памяти Realme Narzo 9i. Устройство, вероятно, будет выпущено в первом квартале 2022 года, и, по слухам, оно будет иметь ребрендинг Realme 9i.

Согласно информации, Realme Narzo 9i будет доступен как минимум в двух цветах, которые будут иметь названия Prism Blue и Prism Blue.

Что касается хранилища, устройство будет продаваться в вариантах 4 ГБ и 6 ГБ с 64 ГБ и 128 ГБ встроенной памяти соответственно. Хотя это не было подтверждено, устройство может поставляться с расширяемой памятью.

Realme оснастит свое бюджетное предложение 6,5-дюймовым дисплеем. Никаких сюрпризов в этом отделе, так как устройство по-прежнему будет иметь обычный IPS LCD.

Подтверждение приходит благодаря боковому сканеру отпечатков пальцев. Более того, ходят слухи, что устройство будет иметь частоту обновления 90 Гц и разрешение 1080p. Это соответствует большинству смартфонов среднего класса на рынке.

Просочившиеся рендеры также показывают тройную матрицу камер. Судя по всему, основная камера будет на 50 МП , но неясно, от Sony это или от Samsung на 50 МП. В аппарате есть перфорированная камера с обычным выравниванием «вверх-влево».

Что еще мы знаем об устройстве?

Realme 9i design renders_2

Как указывалось ранее, Realme 9i не будет иметь возможности подключения 5G. Однако ожидается, что другие устройства в линейке будут иметь чипы 5G. Любопытно, что на устройстве установлен Android 11 вместо Android 12.

Это серьезная проблема для некоторых пользователей, которые предпочитают самую последнюю доступную версию ОС. Это довольно любопытно, поскольку грядущие флагманы, вероятно, принесут Realme UI 2.0.

Как бы то ни было, рендеры подтверждают наличие 3,5-мм разъема для наушников внизу, рядом с решеткой динамика и портом USB-C. Этот порт будет использоваться для зарядки аккумулятора емкостью 5000 мАч, хотя подробности о скорости зарядки еще не разглашаются.

Более крупные устройства, вероятно, будут поставляться с быстрой зарядкой мощностью 65 Вт, но мы не знаем, будет ли это в случае более дешевой модели.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button