НовостиТелефоны

Самые недооцененные смартфоны 2021 года

Наступает жаркая пора с точки зрения подведения итогов уходящего года. Наши коллеги из AndroidAuthority решили назвать самые недооцененные смартфоны. При составлении рейтинга решили опираться на мнение пользователей и провели соответствующий опрос.

Самые недооцененные смартфоны 2021 года

В опросе приняли участие более 1400 пользователей, большинство из которых (35,09%) считают Sony Xperia 1 III самым недооцененным смартфоном. Напоминаем, что этот смартфон имеет разъем для наушников 3,5 мм, панель 4K OLED с частотой обновления 120 Гц, слот для карт памяти microSD и телеобъектив с зумом.

На второй строчке оказался Asus Zenfone 8, за который проголосовали 22,5% респондентов. Это компактный по современным меркам смартфон, получивший водонепроницаемость и аудиоразъем, его оценили в 630 долларов. Замыкает тройку лидеров Vivo X70 Pro + (14,7%), обладающий спортивной водонепроницаемостью, экраном QuadHD + и беспроводной связью. зарядка.

Замыкают рейтинг самых недооцененных смартфонов по мнению пользователей Samsung Galaxy A52 s (11,74%), POCO F3 GT (7,59%) и Lenovo Legion Duel 2 (4,08%). Остальные 4% респондентов проголосовали за Samsung Galaxy S21 Ultra, Sony Xperia 5 III и Xperia 10 III.

Комментарии

  • Beardednomad: Sony всегда будет в этих списках (до тех пор, пока они в конечном итоге не закончат свой бизнес), пока они не поймут, что большинство потребителей не собираются платить такие цены за телефон от Sony. Они постоянно ставят себя вне конкуренции. Если бы они сосредоточились на создании действительно хорошего телефона за 6-700 долларов, у них действительно был бы шанс восстановить свой бренд.
  • Томас Зайфферт: Sony 5 iii и Sony 10 iii получили хорошие отзывы в прессе
  • Алекс: Эти телефоны не недооценены, они намеренно пропущены по какой-то очевидной причине. Например, Sony из года в год выпускает флагманские телефоны, экран которых не становится достаточно ярким под прямыми солнечными лучами. Кроме того, камера перегревается и при частом ее использовании необходимо выключить
  • duckofdeath: Самым недооцененным телефоном года был тот, который был лидером класса 21 года. Я никогда не видел такого количества дезинформационного спама о телефоне, как то, что было о S21 Ultra.
  • Street Tyga: Sony Xperia 1 iii не заслуживает того, чтобы быть среди самых недооцененных. В нем есть все функции, которые только могут быть у смартфона высокого класса, но если говорить о камере, это потрясающе.
  • Telespectador: Если люди считают их недооцененными, обозреватели должны были дать им всем более высокую оценку.

Источник / VIA:

Androidauthority


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button