RedmiНовостиТелефоныТехнологии

Redmi K50 Gaming Edition — ориентирован на высокопроизводительные игры

С момента выпуска Dimensity 9000 и Snapdragon 8 Gen1 было несколько отчетов о серии Redmi K50. Модель серии, которая сейчас привлекает внимание, — это Redmi K50 Gaming Edition. По имеющимся данным, этот смартфон будет поставляться с процессором MediaTek Dimensity 9000. Сегодня популярный технический блоггер Weibo @DCS сообщает, что Redmi K50 Gaming Edition уже в продаже. Он также утверждает, что эта модель ориентирована на игры с высокими требованиями, чтобы обеспечить высокопроизводительный игровой процесс.

Redmi K50 Gaming Edition

Этот смартфон будет поставляться с прямым экраном с перфорацией и сплошной наплечной кнопкой подъемного типа справа. В его предыдущем отчете утверждается, что Redmi выпустит игровой телефон Snapdragon 8 Gen 1 с хорошим экраном с высокой частотой обновления и большой батареей. Этот смартфон также будет поддерживать мощную быструю зарядку, линейные двигатели оси X, двойные динамики JBL и физические кнопки на плечах.

Серия Redmi K50 получила одобрение радиосвязи в Китае

В этом месяце Xiaomi выпустит несколько новых продуктов, включая смартфоны, наушники и умные часы. Кроме того, @WHYLAB заявил, что новая серия Redmi K50 прошла одобрение радиосвязи, а номер модели — 21121210C. Redmi K50 Gaming Edition уже получил это одобрение и использует Dimemsity 9000.

Другие члены Redmi K50 включают L10A, L11R, L11, L10A и L11R. L11 — это Redmi K50 Pro, и он будет поставляться с новым Snapdragon 8 Gen 1. В недавнем отчете утверждается, что игровая версия Redmi K50 будет иметь две модели. В этом смартфоне будут модели Dimensity 9000 и Dimensity 7000. Однако версия Dimensity 7000 будет эксклюзивной для китайского рынка.

Игровая версия Redmi K50 будет иметь дисплей премиум-класса

В игровой версии Redmi K50 с Dimensity 9000 должен использоваться OLED-дисплей с частотой 120 или 144 Гц. Он будет иметь четыре основных камеры, включая 64-мегапиксельный датчик Sony Exmor IMX686 в качестве основной. Также будет установлен широкоугольный датчик OV13B10 на 13 МП, а также телеобъективный макросенсор VTech OV08856 на 8 МП. Четвертым датчиком будет датчик глубины резкости 2MP GC02M1 от GalaxyCore. Кроме того, может быть специальная версия, в которой используется сенсор Samsung ISOCELL HM2 с разрешением 108MP.

Согласно параметрам экспозиции, внутреннее планирование Redmi для новых продуктов включает пять аспектов: независимый дисплей, ЖК-дисплей, OLED-экран из материала E6, технология с адаптивной частотой обновления и сверхчеткое разрешение 2K. Стоит отметить, что OLED-дисплей со сверхчетким разрешением 2K, материал E6, независимый чип дисплея и другие характеристики — это все новые конфигурации, которые никогда ранее не применялись брендом Redmi. Redmi K50, вероятно, станет первой моделью Redmi 2K и поддерживает более высокие настройки частоты обновления.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button