iQOOНовости

iQOO Neo 5s получит множество функций для мобильных игр

Мы знали, что суббренд VIVO собирается выпустить новый смартфон под названием iQOO Neo 5s. Телефон должен поступить в продажу 20 декабря .

iQOO Neo 5s

Несколько дней назад он даже успел появиться в игровом интерфейсе «Honor of Kings». У нашего главного героя должна быть SoC Qualcomm Snapdragon 888. Более того, этот телефон должен стать назначенным устройством для официального турнира 8th Honor of the Kings College League.

iQOO Neo 5s

Некоторые пользователи даже опубликовали фотографию , показывающую его настоящий вид. Судя по изображению, iQOO Neo 5s будет иметь прямой дизайн экрана. Кроме того, в начальной конфигурации 8 ГБ ОЗУ и 128 ГБ встроенной памяти. Но он также будет поддерживать технологию слияния памяти. Фактически, это увеличит память до 4 ГБ. По сути, он использует неиспользуемое хранилище или ПЗУ и преобразует его в виртуальную оперативную память.

iQOO Neo 5s

Кстати, VIVO — не единственная компания, которая использует эту технологию. Намного раньше ZTE тоже пользовалась им. А недавно мы узнали, что Xiaomi работает над собственной технологией, которая позволит пользователям Mi старых небольших запоминающих устройств улучшить свой повседневный опыт.

Более того, говорят, что iQOO Neo 5s работает под управлением оригинальной системы OriginOS, которая была недавно выпущена. Наконец, сзади должна быть тройная камера. В сообщениях также говорится, что основными камерами будут Sony IMX598 с разрешением 48 Мп.

Ходят слухи, что будущий продукт будет иметь 6,56-дюймовый OLED-дисплей с разрешением FullHD + и частотой обновления 120 Гц. Он также будет иметь экранный сканер отпечатков пальцев.

Из плаката мы также можем видеть, что в нижней части экрана мобильного телефона находятся два датчика, чувствительных к давлению. Они будут поддерживать определенные функции в мобильных играх и повышать эффективность работы.

Как вы понимаете, iQOO Neo 5s будет ориентирован на мобильных геймеров. Мы понимаем, что это не настоящий игровой смартфон, такой как Black Shark, ROG, Red Magic и Legion. Но внутри он обладает функциями, которые сделают телефон идеальным для мобильных игр. Даже батарея на 4500 мАч внутри поддерживает быструю зарядку 66 Вт.

Глядя на приведенный выше список спецификаций, мы понимаем, что у iQOO Neo 5s нет шансов против топовых смартфонов премиум-класса. Но с другой стороны, этот телефон выглядит довольно привлекательно. Так что, если слухи о цене в 465 долларов верны, это может стать очень интересным вариантом для тех, кто ищет бюджетное устройство флагманского уровня.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button