RealmeНовостиУтечки и шпионские фото

Realme 9i Design отображает поверхность онлайн, показывает настройку дисплея и камеры

Дизайн-рендеры Realme 9i появились в Интернете, в них были раскрыты ключевые детали внешнего вида телефона перед запуском. Китайский производитель смартфонов уже подтвердил, что он готовится к запуску в первом квартале 2022 года смартфонов серии Realme 9. Более того, грядущий модельный ряд будет включать четыре модели. К ним относятся Realme 9i, Realme 9 Pro +, Realme 9 Pro и стандартный вариант Realme 9.

Realme 9i design renders_3

По крайней мере, два смартфона серии Realme 9 могут поддерживать подключение к сети 5G. Пока фанаты Realme с нетерпением ждут, чтобы заполучить грядущие смартфоны 9-й серии, в Интернете появились некоторые дизайнерские рендеры Realme 9i. Как и ожидалось, недавно появившиеся изображения дают нам представление о впечатляющем дизайне телефона. Кроме того, он проливает больше света на характеристики дисплея и камеры телефона.

Визуализация дизайна Realme 9i

Вьетнамский веб-сайт Pixel опубликовал рендеры Realme 9i, которые демонстрируют внешний вид телефона во всей красе. Более того, дизайн, показанный на вышеупомянутых рендерах, похоже, вдохновлен Realme GT Neo 2. Передняя панель имеет изогнутый дисплей и тонкие лицевые панели. Кроме того, на дисплее есть вырез для переднего стрелка, который находится в верхнем левом углу. Кроме того, решетка микрофона / динамика встроена в верхнюю панель.

На правом корешке находится кнопка питания, а на левом — качелька регулировки громкости. Сзади установлена ​​прямоугольная тройная камера со светодиодной вспышкой. Кроме того, на задней панели есть логотип Realme. Дизайн Realme 9i предполагает, что телефон будет доступен в зеленом и сером цветах.

Дата выпуска, технические характеристики и возможности (ожидаемые)

В прошлом месяце в отчете говорилось, что Realme 9i станет официальным наряду с остальными смартфонами серии Realme 9 в январе 2022 года. Realme намекнула на дату запуска в первом квартале 2022 года, что совпадает с более ранней датой. отчет. Хотя подробностей о точной дате запуска телефона пока мало, ключевые характеристики Realme 9i уже разошлись в Интернете. Например, как сообщается, Realme 9i будет иметь 6,5-дюймовый дисплей с разрешением FHD +.

Кроме того, в телефоне может быть установлена ​​панель AMOLED с частотой обновления 90 Гц. Кроме того, он, вероятно, будет оснащен датчиком отпечатков пальцев на дисплее. Более того, под капотом, вероятно, будет установлен процессор MediaTek Helio G90T. Он может поставляться с 8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной памяти. Кроме того, телефон, вероятно, будет работать под управлением ОС Android 11 с пользовательской оболочкой Realme UI поверх. Согласно отчету MySmartPrice , прочная батарея емкостью 5000 мАч могла питать всю систему.

Что касается оптики, Realme 9i, как сообщается, будет содержать основную камеру на 64 МП, дополнительную камеру на 8 МП и третий объектив на 2 МП. Скорее всего, в телефоне будет 32-мегапиксельная селфи-камера. Однако это всего лишь предположения, и к ним следует относиться с недоверием. Realme может раскрыть более подробную информацию о грядущих смартфонах серии Realme 9, прежде чем они станут официальными в следующем месяце.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button