NothingЗапускНовости

Nothing Ear (1) Black Edition запущено в Индии, принимаются крипто-платежи

Nothing Ear (1) TWS-наушники Black Edition с впечатляющим набором функций были официально представлены в Индии 1 декабря. Ear (1) — это первый продукт Nothing, который прибыл в Индию и несколько других регионов. Полупрозрачный дизайн новых действительно беспроводных наушников вызвал много шума. Этот уникальный дизайн наушников и зарядного футляра дает нам представление о внутреннем устройстве.

Помимо новомодного дизайна, TWS может похвастаться множеством удивительных функций. Например, они поддерживают ANC (активное шумоподавление), время автономной работы до 34 часов, режим прозрачности и многое другое. В прошлом месяце Nothing Ear (1) Black Variant появился в сети в виде просочившегося изображения . Известный осведомитель Ишан Агарвал в то время намекнул на скорое прибытие черного варианта Nothing ear (1). Теперь Nothing Ear (1) Black Variant наконец-то запущен в Индии.

Nothing Ear (1) Black Edition выпущено в Индии

Под руководством соучредителя OnePlus Карла Пея лондонская компания представила Nothing Ear (1) Black Edition в Индии в среду, 1 декабря. Новые наушники TWS с черным оттенком обойдутся вам в 6 999 индийских рупий. . Интересно, что текущий вариант белого цвета имеет такую ​​же цену. Кроме того, Nothing Ear (1) Black Edition поступит в продажу с 13 декабря в 12:00 (полдень) на Flipkart .

Nothing Ear 1 Black Edition launched in India

Кроме того, Nothing объявили о приеме платежей в криптовалюте на официальном сайте компании. Другими словами, вы можете использовать свои Dogecoin, USD Coin, Ethereum и Bitcoin для покупки новых наушников Nothing. Однако здесь стоит упомянуть, что в настоящее время платежи в криптовалюте в Индии не принимаются.

Основные характеристики

Очень привлекательные наушники Nothing Ear (1) Black Edition имеют те же характеристики, что и их собратья в белом цвете. Наушники оснащены динамическими драйверами диаметром 11,6 мм и поддерживают ANC. Другие аналогичные продукты в этом ценовом сегменте не поддерживают ANC. Кроме того, наушники поддерживают режим прозрачности. Эта функция позволяет пользователям слышать окружающие звуки с помощью наушников. Кроме того, наушники обеспечивают до 5,7 часов автономной работы при полной зарядке. С чехлом для зарядки наушники обеспечивают 34 часа автономной работы.

Nothing ear (1) Black Edition Flipkart

Кроме того, наушники имеют сенсорное управление, которое помогает пользователям управлять воспроизведением. Кроме того, эти сенсорные элементы управления пригодятся для переключения между режимами ANC и прозрачности. Как будто этого было недостаточно, ухо Nothing (1) имеет рейтинг IPX4 по устойчивости к потоотделению, что делает его идеальным аксессуаром для тренировок. Они также поддерживают кодеки SBC и AAC. В результате наушники могут работать с устройствами Android и iOS.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button