Новости

Fall Guys для Xbox и Nintendo Switch отложен

Fall Guys: Ultimate Knockout стал неожиданным хитом в прошлом году на ПК и PlayStation 4. После прохладных запусков в сегменте королевской битвы, который, мы должны согласиться, перенасыщен, новая игра показал, что в этой категории еще есть фирмы, которые хотят внедрять инновации. Игра быстро стала одной из самых популярных игр на Twitch. Он породил бесконечное количество мемов и даже заставил вас ненавидеть своего друга, играя в онлайн. Успех игры также вызвал спрос со стороны игроков на других платформах, которые начали запрашивать соответствующий порт для своих консолей. Студия пообещала довести многопользовательскую вечеринку до Xbox и Nintendo Switch в разработке. Теперь приближается очередная задержка.

Mediatonic, разработчик Fall Guys, написал в своем блоге следующее:

«Мы знаем, что все рады появлению Fall Guy на Nintendo Switch ™ и Xbox, и не без оснований. В социальных сетях было много слухов о связи этих новых выпусков консолей с запуском 6 сезона, и мы хотим уточнить, что это не так, чтобы никого не смущать поиски игры на этих платформах. Спасибо за терпение, это один из наших главных приоритетов в активном развитии, и мы с нетерпением ждем возможности поделиться с вами более подробной информацией в 2022 году ».

Mediatonic анонсировала порты для Nintendo Switch, Xbox One и Xbox Series X / S в начале этого года, точнее всего в феврале 2021 года. На момент объявления ориентировочная дата выпуска игры была назначена на середину 2021 года. Однако первая задержка произошла в апреле. С тех пор Mediatonic фокусируется на улучшении существующих версий для ПК и PlayStation. Он улучшает и устанавливает прочную перекрестную игру между этими платформами.

Недавнее обновление 6-го сезона включает кроссплатформенный переход между версиями для PlayStation 4 и Steam с использованием учетных записей Epic Games. Теперь, когда больше возможностей для расширенной платформы, студия может быть близка к качественному порту для Switch и новых консолей Xbox. Надеюсь, компания сможет обеспечить кроссплатформенную игру между всеми этими платформами.

В данный момент в игре одновременно находятся тысячи активных игроков. Трансляции Fall Guys на Twitch смотрят более 20 000 человек. Так что игра по-прежнему вызывает огромный интерес и интерес. Игра присутствует на PS4 и ПК, она также совместима с PS5 благодаря обратной совместимости.

Любопытно, что сегодня, 30 ноября, игра вступила в шестой сезон, обещающий новые захватывающие приключения.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button