RedmiНовости

Redmi Note 11T 5G в Индии: дата запуска, характеристики и цена объявлены онлайн

Основные сведения о дате выпуска смартфона Redmi Note 11T 5G в Индии и цене были опубликованы в Интернете перед запуском. Redmi находится на грани представления своего следующего смартфона среднего класса с возможностью подключения 5G. Xiaomi вывела на китайский рынок смартфоны серии Redmi Note 11 в начале этого года. Сейчас популярный бренд работает над линейкой Note 11 для индийского рынка.

Redmi Note 11T 5G India Launch date

Более того, Redmi Note 11T 5G станет первым устройством, которое появится на полках магазинов в стране. Смартфон Redmi Note 11T 5G официально появится в Индии на этой неделе. Стремясь создать еще больше шумихи вокруг будущего смартфона, компания уже обнародовала некоторые ключевые характеристики Redmi Note 11T 5G. Помимо этого, в последнее время в Интернете появилось множество другой важной информации о грядущем телефоне.

Дата выпуска Redmi Note 11T 5G в Индии

Смартфон Redmi Note 11T 5G будет запущен в Индии 30 ноября. Специальный веб-сайт с некоторыми функциями и характеристиками будущего смартфона уже запущен. Кроме того, Xiaomi будет транслировать презентацию в прямом эфире на своем официальном канале YouTube. Согласно отчету от News18, продажи смартфона Redmi Note 11T 5G в Индии начнутся в декабре. Ранее сообщалось, что Redmi Note 11T 5G будет обновленной версией смартфона Redmi Note 11 5G, выпущенного в Китае в октябре.

Основные характеристики и цена

Смартфон Redmi Note 11T 5G, как сообщается, будет оснащен дисплеем с частотой обновления 90 Гц. Кроме того, аккумулятор телефона поддерживает быструю зарядку 33 Вт. Под капотом в телефоне, вероятно, будет 6-нм процессор. Мероприятие, посвященное запуску смартфона Redmi Note 11T 5G в Индии, начнется на канале компании на YouTube в 12 часов вечера по индийскому стандартному времени. Сообщается, что в Индии телефон будет доступен с тремя конфигурациями оперативной памяти и хранилища.

Смартфон будет оснащен 6,6-дюймовым ЖК-дисплеем IPS с вырезом для селфи-камеры. Что касается оптики, в телефоне, вероятно, будет основная камера на 50 МП и сверхширокоугольный объектив на 8 МП. Сообщается, что Redmi Note 11T 5G будет иметь 16-мегапиксельную селфи-камеру. В телефоне будет использоваться восьмиядерный процессор MediaTek Dimensity 810 и ОС Android 11 с MIUI 12 / 12.5 поверх. Кроме того, телефон, вероятно, будет питаться от батареи емкостью 5000 мАч.

Например, он будет поставляться с 6 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ памяти по цене около 16 999 индийских рупий. Аналогичным образом, модель с 6 ГБ ОЗУ и 128 ГБ будет продаваться по цене около 17 999 индийских рупий. Вариант высшего класса будет предлагать 8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной памяти. Он будет стоить около 19 999 индийских рупий. Здесь стоит упомянуть, что это всего лишь ожидаемые цены на варианты смартфона.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button